Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Как полюбить атомную бомбу

24 ноября 2020 г.
Кастинг шестого сезона «Легенд завтрашнего дня»
Зрители уже привыкли к тому, что «Легенды завтрашнего дня» — это юмористический уголок супергеройской вселенной The CW. Цезарь на Арубе или синий плюшевый Бибо на поле битвы? Да запросто! В шестом сезоне создатели сериала пойдут еще дальше, и назначат команде «Волнолета» встречу с этаким доктором Стрейнджлавом.
 
Один из грядущих эпизодов шоу станет оммажем политической сатире «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу». Фильм Стэнли Кубрика заслужил много лестных слов в свой адрес на момент релиза в 1964 году и со временем приобрел статус культового. Режиссер высмеял Холодную войну между США и СССР, собрав целую коллекцию нелепых ситуаций, возникших в результате конфликта. Одного из героев картины зовут генерал Бак Терджидсон, и в шестом сезоне «Легенд завтрашнего дня» появится персонаж, его напоминающий.

Ник БишопДоминион») получил роль генерала Килгора, который появится в четвертом эпизоде. Нейт (Ник Зано) и Зари (Тала Эши) должны будут проникнуть в Белый дом, чтобы остановить воинственного генерала и не позволить ему развязать Третью мировую. Без пришельцев дело не обойдется: весь сыр-бор начнется после инопланетного вторжения на Кубу.
 
«Легенды завтрашнего дня» попали в число сериалов The CW, которые все еще дожидаются от телесети даты возвращения на экраны.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (7)
davidsonchik
Заслуженный зритель
24 ноября 2020 в 15:38:46
Эту помойку до сих пор  крутят!?
Ответить
Пожаловаться
|
Ayxan26
Заслуженный зритель
24 ноября 2020 в 17:19:29
Блин,я подумал это Саймон Бейкер из "Менталист". Ничего себе сходство.
Ответить
Пожаловаться
|
Энджи
retailke92 | Заслуженный зритель
24 ноября 2020 в 20:27:45
аналогично! уже подумывала тут расписывать комплименты хахах
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
25 ноября 2020 в 20:31:04
Согласна, вообще не похож, даже рост другой, все сходство сводится к светлым волосам. И то у Бейкера они, по-моему, крашеные, а у этого скорее русые.
Ответить
Пожаловаться
HelloTommy
Заслуженный зритель
24 ноября 2020 в 18:29:37
о, второй кадр из Тайных связей:) сразу два сериала захотелось пересмотреть - тайные связи и менталиста, актер правда похож:)
Ответить
Пожаловаться
|
nacytitys
Зритель
24 ноября 2020 в 21:17:25
гомаж
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку