Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Инстинкт убийцы рулит

17 ноября 2020 г.
Постер второго сезона «Блудного сына»
В начале будущего года на экраны канала Fox вернется столь полюбившийся зрителям леденящий душу триллер «Блудный сын». По этому случаю авторы сериала подготовили постер, изображающий эффектное сочетание выхолощенного стильного интерьера и пятен крови. Посыл очевиден — внешне благополучный фасад дома Уитли даст трещину, и не только из-за сидящего за решеткой главы семейства доктора Мартина (Майкл Шин) по прозвищу Хирург.
 
Первый сезон закончился на шокирующем моменте — дочь серийного убийцы, девушка с ангельской внешностью Эйнсли Уитли (Холстон Сейдж) зверски заколола подлого Николаса Эндикотта (Дермот Малруни). Кажется, уже не Малкольму (Том Пэйн), а его сестре стоит переживать, что она могла перенять ген убийцы у отца.

Впрочем, и ему придется несладко — нужно будет защитить семью от полнейшего краха, к которому приведет необдуманный поступок сестры. Очень некстати в его жизни вновь появится Мартин со своими попытками наладить отношения с блудным сыном.
 
Сможет ли Малкольм остаться преданным своим принципам в столь сложной ситуации и не запачкаться в крови, которая вот-вот затопит всю их семью, узнаем 12 января. 

Последние комментарии



Все комментарии (3)
mixaviper
Заслуженный зритель
17 ноября 2020 в 19:08:56
Как-то не особо верил в этот сериальчик, так как от процедуралов уже тошнит, но этот оказался очень даже неплох, жду второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
18 ноября 2020 в 21:28:57
Постер очень интересный. С нетерпением жду второй сезон)))
Ответить
Пожаловаться
|
denisok468
Заслуженный зритель
19 ноября 2020 в 09:18:53
это че за декстер с китая ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку