Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Берегись, Старгёрл!

27 октября 2020 г.
Кастинг второго сезона телекомикса The CW
Сразу две приятные новости пришли из стана «Старгёрл». Команда сериала наконец-то прошла карантин и приступила к съемкам второго сезона. По этому случаю создатели телекомикса раскрыли имена нескольких новобранцев актерского коллектива.
 
К дружной команде «Старгёрл» примкнул Ник Тарабэй, знакомый вселенной DC по роли Капитана Бумеранга в сериале «Стрела». На сей раз актер перевоплотится в суперзлодея Эклипсо. Авторы сериала намекнули на появление этого колоритного антагониста в финале предыдущего сезона. Эклипсо дебютировал на страницах комиксов в 1963 году и стал одним из любимейших персонажей шоураннера «Старгёрл» Джеффа Джонса, который не упустил возможность отправить злодея на телеэкраны.

В стартовом сезоне также упоминался антагонист по прозвищу Тень. Сегодня стало известно, что мы наконец-то увидим его во плоти. Он был придуман в 1942 году в качестве соперника Флэша, но оказался настолько ярким и харизматичным, что перекочевал на страницы других комиксов и занял 89-ю строчку в рейтинге величайших суперзлодеев по версии IGN. Пробы на роль Тени прошел Джонатан КэйкОтчаянные домохозяйки», «Легенды завтрашнего дня»).

Кроме того, создатели сериала подписали контракт с молодой актрисой Изой Пенарехо. Информация о ее роли хранится в секрете.
 
Премьера второго сезона «Старгёрл» состоится в следующем году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Bohdan36
Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 19:42:33
Прихвостни Сосульки :XD
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку