Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лжец, безумец или мессия?

26 октября 2020 г.
Дрю и Джон Эрик Даудлы о неоднозначности трагедии в Уэйко и границах дозволенного

Обсуждение новости



Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
26 октября 2020 в 19:54:09
Можно, конечно, зациклиться на теме "силовики плохие - покрошили милых добрых верунов просто потому что" или на теме "тупые сектанты довели до ручки партию и правительство, за что и выхватили". Но как всегда в реале - думаю, правда где-то посередине.
 
С сектантами договорились, что они выйдут, выполнили требования, но те решили передумать. Как бы факт не в пользу "добрых верующих".
 
В СМИ долго раздували тему, что дескать детишек там никто не мучал, ай-ай, какие гады полиция и службы. В какой-то степени гады, но как по мне, сидеть в осаде 2 месяца без еды, пить дождевую воду и обрекать на это маленьких детей при наличии альтернативы - очень смахивает на истязание. Ладно взрослые, сами за себя решили пострадать от души, но дети-то при чём?
 
Стрельбу открыли по вертолётам первыми - этот факт зафиксирован на том самом видео. Да и люди, которые не хотят войны с полицией, не будут палить как невменяемые и при этом орать другой стороне "прекратите стрелять!". Это бред чистой воды - они хотели стать мучениками, всеми силами этого добивались. Положили за это и детей тоже.
 
Хотели бы правды и "нести слово" - вышли бы, как им сразу предложил переговорщик, легли мордой в пол, а потом засудили бы и штат и правительство за всё на свете. До сих пор бы фэйсами в шоу светили бы. А так кроме бойни ничего не получилось. К тому же спровоцировали теракт в Оклахома-Сити, считавшийся крупнейшим до 11.09
 
В общем, отличное "мирное" шоу получилось у секты имени "мы никого не трогаем". Жаль людей, которые по долгу службы выполняли не самые правильные приказы, а потом мучались(но это никогда не изменится), и детей, которые в силу возраста не могли решать за себя (когда родители долбанутые, это, определённо, трагедия).
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
Belmont Grey
BelmontGrey | Зритель
27 октября 2020 в 14:48:59
Мне кажется самое важное что скрывают массоны позволяя таким сериалам выйти - это то что эти веруны - выбрались из нашей симуляции, погибнув там они перешли на второй уровень.
А мы глупцы, доживаем свои сроки на этой планете думая что после смерти продолжения нет
Ответить
Пожаловаться
Ann_ArXangel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 октября 2020 в 15:45:26
я любитель пошариться по уровню, обшмонать все углы, найти все пасхалки, завалить босса и только потом идти на следующий уровень. Спидраны - это не моё. Да и что там делать, на другом уровне, без прокачки? =))
Ответить
Пожаловаться
Belmont Grey в ответ на комментарий
BelmontGrey | Зритель
27 октября 2020 в 15:56:21
а ты хорош))
Ответить
Пожаловаться
FabRyo
Заслуженный зритель
27 октября 2020 в 14:17:13
нудный сериал. можно было глянуть первую и последнюю серии
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 09:27:47
голоса ему сказали опробовать 12-летку
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 19:21:56
Интересно в названии новости написали "границы дозволенного"
Недавно другу говорил что должны быть границы дозволенного у каждого человека, иначе без них по сути это уже не человек, а животное.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку