Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Эрик Крипке предстанет в новом качестве

18 февраля 2010 г.
Создатель и бессменный шоураннер сериала «Сверхъестественного» Эрик Крипке покидает свой пост после окончания пятого сезона
Создатель сериала «Сверхъестественное» Эрик Крипке покидает свой пост после окончания 5 сезона. По информации Entertaiment Weekly, вакансию шоураннера в 6 сезоне «Сверхъестественного» займет бессменный исполнительный продюсер сериала - Сэра Гэмбл.
 
Тем не менее, Крипке не покинет сериал, уверяют инсайдеры. По имеющейся информации, Крипке вместе с Робертом Сингером станут, по сути, исполнительными продюсерами «Сверхъестественного».
 
«Эрик и Роберт будут работать в тесном контакте с Сэрой», - говорит источник, пожелавший остаться неизвестным. - «Они не отказывались от сериала».
 
Как известно, Эрик Крипке изначально планировал 5 сезонов «Сверхъестественного», однако, в августе прошлого года он заявил, что и после пяти сезонов возможно продолжение фантастического сериала.
 
На данный момент, руководство телеканала The CW и боссы Warner Bros. никак не комментируют появившуюся информацию об уходе Эрика Крипке с поста шоураннера «Сверхъестественное».

Последние комментарии



Все комментарии (150)
zhora111
Гость
22 февраля 2010 в 17:15:38
класс......
Ответить
Пожаловаться
|
Heilszeichen
Гость
22 февраля 2010 в 19:50:30
Supernatural Forever!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
jenisjo
Гость
22 февраля 2010 в 19:57:41
интересно, а полнометражку снимут?
Ответить
Пожаловаться
|
LaraKyKy
Гость
22 февраля 2010 в 22:14:51
так Крипке будет рядом - от его орлинного глаза ничего не укроется, так что Гэмбл не успеет (надеюсь) испортить сериал и умотать в Мексику))
Да и потом она ведь с самого начала участвовала в написании сценариев, поэтому героев знает, так сказать, в лицо и по собственному опыту)
Ответить
Пожаловаться
|
BasyaDMT
Заслуженный зритель
22 февраля 2010 в 23:25:38
надеюсь не подведет 6 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
goldbe
Гость
22 февраля 2010 в 23:35:01
объясните,кто такие шоураннеры и инсайдеры?
P.S.:я за русский язык.
     Севастополь - город-герой!
Ответить
Пожаловаться
|
MargoBitch
Заслуженный зритель
23 февраля 2010 в 03:04:08
Releishik писал(а): чую испортят сериал...почему нельзя остановиться? Берите пример с "Побега из тюрьмы" они смогли остановиться, хотя сериал отличный и всем хотелось продолжения
ой не согласна..в последнем сезоне,последние серий 10 просто бесили... все по одной схеме (ток все лучше становится и раз.. ж..па,кто-то прибегает и все портит)(и ладно бы по-разному обыграли, но нет.. все однообразно..) ну вобщем смотрела я начало последнего сезона и последние 2 серии...середину было смотреть скучно и невыносимо.. лично мне не оч  понравилось.а если чесно думаю 2х сезонов было бы предостаточно)остальное не так уж и интересно)2я тюрьма - скучноватая) не сравнить с фокс риверс))
Ответить
Пожаловаться
|
MargoBitch
Заслуженный зритель
23 февраля 2010 в 03:11:11
Rarhail писал(а): я думаю что битва между Сэмом и Дином состоится))))но они ее об играют так что будет еще шестой сезон в котором они так же будут тянуть резину)))))))

а мне почему то кажется что Михаил встанет на сторону зла)))и им бедненьким опять станет непонятно что делать)) потом думаю пророчество найдут какое-ниб))
хотя кто знает что они там надумают с новым режиссером))будем ждать)даже интересно)) какой предлог придумают для продления))
Ответить
Пожаловаться
|
LaraKyKy
Гость
23 февраля 2010 в 14:16:39
Ребят, 6-той сезон будет римейком первых двух, без Лыцифер Иванычей и Михал Потапычей))
Ответить
Пожаловаться
|
pasha3d
Гость
07 марта 2010 в 11:24:45
да ну я лично не хоче что бы Крипки уходил без него не тот сериал будет
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (150)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку