Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Когда-то у него были принципы...

15 октября 2020 г.
Озвученный тизер второго сезона «Пенниуорта»
Вдогонку к объявленной дате выхода второго сезона и новостям о кастинге команда сериала «Пенниуорт» обнародовала и свежий тизер. Короткое, но яркое и информативное видео намекает зрителям, что у Альфреда (Джек Бэннон) настанут непростые времена. Напомним, шоу повествует о демобилизованном из армии парне, который еще не стал дворецким Бэтмена, но уже проявляет себя как исключительно выдающаяся личность. В первом сезоне главный герой путешествовал по альтернативной версии Лондона, противостоял криминальным элементам и принял участие в правительственном перевороте.
 
Во второй главе шоу он продолжит бороться против зловещего Союза ворона вместе с Томасом Уэйном (Бен Элдридж) и Мартой Кейн (Эмма Паэтц). Среди новичков сериала значатся Саймон Маньонда в образе гениального изобретателя Люциуса Фокса и Джессика Де Гау, которая сыграет Мелани Трой — жену капитана британского спецназа, под началом которого когда-то служил Альфред. Также сериаломаны будут рады видеть Джеймса Пьюрфоя, известного по сериалам «Последователи» и «Видоизмененный углерод».
Пенниуорт
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Премьера второго сезона «Пенниуорта» состоится 13 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Алексей Ликучёв
u3191593 | Заслуженный зритель
15 октября 2020 в 17:32:23
Зачем ты возвращаешься, дальше людей без мозгов доить. От оригинала там нет нечего кроме имён, всё остальное там глупый бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
16 октября 2020 в 09:56:59
Жескач начнётся)) Смотрим)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку