Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мандалорец» коллекционирует «Эмми»

17 сентября 2020 г.
Американские телеакадемики начали раздачу наград
В этом году Американская академия телевизионных искусств и наук решилась сразу на два эксперимента. Во-первых, основная церемония вручения премии «Эмми» пройдет в онлайн-формате, что обусловлено текущей эпидемиологической обстановкой. Во-вторых, церемония Creative Arts Emmy Awards, также ушедшая в онлайн, займет не привычные два дня, а целых пять. Свои призы уже забрали создатели реалити, документальных и развлекательных шоу, а сегодня стали известны первые победители в категориях для игровых сериалов.
 
Так, триумфатором третьего дня Creative Arts стал сериал «Мандалорец», завоевавший сразу пять наград. Американские телеакадемики остались в восторге от работы художников-постановщиков, операторов, специалистов по сведению и монтажу звука. Также «Мандалорец» задает новые стандарты в области спецэффектов: команда шоу получила премию за лучшие визуальные эффекты, так что не только зрители обожают Малыша Йоду, но и представители телеиндустрии. Стриминговый сервис Disney+ может гордиться своим амбициозным сай-фаем, ведь именно «Мандалорец» принес платформе первые статуэтки «Эмми».
Мандалорец
Озвученная фичуретка к первому сезону: «Создание виртуального пространства». LostFilm.TV

Если телевизионный спин-офф «Звездных войн» номинировался как получасовой сериал, то среди победителей в категориях для часовых шоу свои награды получили «Рассказ служанки» и «Загадочные события». Последний удостоился «Эмми» за лучший монтаж звука, а антиутопия Hulu — за работу художников-постановщиков.
 
Также Американская телевизионная академия отметила заслуги гримеров, трудившихся над фантастической драмой «Звездный путь: Пикар», а «Викинги» получили премию за второстепенные визуальные эффекты.

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (7)
DartTiranus
Заслуженный зритель
17 сентября 2020 в 22:44:55
Такого не грамотного спамера дебила еще не видел)) 99% кастрюля на голове, откуда ты шизойд? Английский не учил, но очень хочется?  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку