Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Shudder готовит новые ужасы

11 сентября 2020 г.
Подробности второго сезона «Калейдоскопа ужасов»
Вышедшая в прошлом году антология «Калейдоскоп ужасов» побила все рекорды сервиса Shudder, после чего успешно перебралась на канал AMC и заслуженно получила продление на второй сезон. Если бы не коронавирус, то создатель шоу Грег Никотеро и его команда давно бы приступили к съемкам новых эпизодов, но сделать это им удалось только сейчас.
 
Представители стриминговой платформы объявили, что в Атланте, штат Джорджия, стартовала работа над новой главой «Калейдоскопа ужасов». Также стало известно, что шестисерийный сезон выйдет эксклюзивно на Shudder в 2021 году. Пока создатели антологии не спешат раскрывать все карты, но генеральный менеджер сервиса Крэйг Энглер заверил зрителей, что в предстоящих эпизодах их ждут более масштабные истории, новые невероятные монстры и хитросплетения сюжетов.

На данный момент известны подробности лишь нескольких эпизодов второго сезона. Так, один из них называется «Анонимные оборотни», и основан он на одноименном рассказе Джоу Конрата. Речь в нем пойдет о неудачнике, которому понадобится помощь общества оборотней. Главные роли исполнят Анна Кэмп («Идеальный голос») и Адам Палли.
 
В другом эпизоде, получившем название «Пестицид», появятся Кит ДэвидПлащ», «Человек будущего»), Эшли Лоуренс («Восставший из ада») и Джош МакДермиттХодячие мертвецы»). Посвящен он будет дезинсектору, заключившему сделку с дьяволом. Еще об одной серии известно только то, что главным ее героем станет 12-летний фанат монстров, который превращается в модели ручной сборки, чтобы сбежать от несчастливой реальности.

Подробности остальных частей второго сезона «Калейдоскопа ужасов», равно как и их актерский состав, будут объявлены позже.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Patriotism121
Постоянный зритель
11 сентября 2020 в 16:35:34
Да мы ждем возращения сериала Калейдоскоп ужасов.
Ответить
Пожаловаться
|
Tuanod
Заслуженный зритель
12 сентября 2020 в 08:41:55
Ну, будем посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку