Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Загадочные события»: все только начинается

20 августа 2020 г.
Суперхит Netflix не закончится на четвертом сезоне
«Загадочные события» находятся на пике популярности, поэтому вряд ли кто-то из зрителей сомневался, что Netflix имеет долгоиграющие планы на сериал. Все изменилось, когда в дело вступила пандемия COVID-19. Съемки новых серий отложили до лучших времен, а в Сети появились тревожные слухи, что предстоящий сезон поставит точку в истории о подростках из загадочного городка Хоукинс. Создатели сериала спешат опровергнуть эту информацию.
 
«Четвертый сезон не будет последним, — заявили братья Дафферы. — Мы точно знаем, как и когда нужно закончить историю. Пандемия позволила взглянуть на сериал критическим взглядом и понять, сколько времени требуется для воплощения всех наших идей».

Третья глава «Загадочных событий» возглавила рейтинг игровых и документальных сериалов Netflix, в котором учитывалось число зрителей, посмотревших как минимум 70% от общего хронометража сезона. Мистическая драма собрала у экранов 64 миллиона человек. В пятерку лидеров также вошли «Академия "Амбрелла"», «Бумажный дом» и «Половое воспитание».
 
Дата возобновления съемок четвертого сезона пока не сообщается.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (43)
Ninaq
Постоянный зритель
20 августа 2020 в 18:43:00
А может кто объяснить, что в этом сериале такого классного? Посмотрела 1 сезон, ну сериал и  сериал, довольно нудный и растянутый.
Атмосфера, сюжет, 80-е (ностальгия)?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 21 комментарий
8wonder в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 августа 2020 в 08:03:34
1. Ещё раз и больше ни разу:
8wonder писал(а): Наблюдаю у вас всё больше и больше пробелов в логике. Слишком много обобщаете, клишируете и домысливаете невпопад. Советую отучаться от сих вредных привычек.
Софистика и крючкотворство — это зло. Примите как данность.
 
2. Да мне всё равно, что вам нравится и не нравится. Супергероика и иная фэнтастика делается не только для подростков. Тем более судить по профилю, понимая, что торренты скачиваются не только для себя (ваша дочь как пример), по меньшей мере глупо. Мы тут не приборами меряемся, а обсуждаем конкретику. Я же с вас не спрашиваю за всяких Матрешек, Отчаяных домохозяек, Вражду, Почему женщины убивают, Половое воспитание, Джессику Джонс и иную Дрянь. Нравится всякое фемо-подобие, смотрите...
 
3. Так можно сказать о ком угодно, фигурально закрыв глаза и заткнув уши, что вы успешно и делаете. Я его не вижу, я его не слышу, я его не знаю. И вообще я в домике (в танке, по-вашему). )))
Ответить
Пожаловаться
maxkruh111 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 сентября 2020 в 15:34:22
Тоже соглашусь,просто нормальный,как говорят"смотреть можно"
Ответить
Пожаловаться
tooor в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 сентября 2020 в 16:39:13
просто у девочки уже другие интересы (если понимаете о чем я)
Ответить
Пожаловаться
sep11000
Заслуженный зритель
20 августа 2020 в 22:44:50
первый сезон очень понравился, 2 и 3 среднее. Боюсь дальше превратится в очередное Сверхъестественное(
Ответить
Пожаловаться
|
MrDick
Постоянный зритель
20 августа 2020 в 22:50:12
Надо уметь вовремя поставить точку. Плохое продолжение нивелирует хорошее начало. Именно поэтому я ту же игру престолов всерьез не воспринимаю. А до 8 сезона считал сериал исключительным.
Ответить
Пожаловаться
|
Loganlaif
Постоянный зритель
21 августа 2020 в 07:35:23
Аха-ха помнится обещали не затягивать...но вот уже четвёртый сезон  и авторы обещают не останавливаться.
Ответить
Пожаловаться
|
Serjio123
Заслуженный зритель
21 августа 2020 в 18:04:18
Ну что же, лично меня такие новости радуют. Главное, чтобы создатели не сваливались в откровенную халтуру. Было приятно, что подрастающих детишек не пытались заставить изображать более младший возраст, а написали сценарий с учетом взросления... и того, что оно происходит у всех по-разному и с разной скоростью. Ну и конечно, это больше продукт для таких старперов, как я, смотревших "Воспламеняющую взглядом" на потертых VHS'ках. Стилистически сериал пока безупречен. Даже саундтрек сделали на тех же инструментах... цифровые модели, скорее всего. А третий сезон порадовал "капустником", который, конечно же, в первую очередь рассчитан на киноманов.
Ответить
Пожаловаться
|
Athirn
Заслуженный зритель
21 августа 2020 в 19:21:55
Я все третий сезон не решусь никак посмотреть (уж больно трейлер был не впечатляющий), а они уже на пятый замахиваются. Честно говоря, непонятно, зачем плодить вторичку, если можно придумать что-то новое и столь же захватывающее… ведь можно же… да? нет? :)))
Ответить
Пожаловаться
|
Sabotajn1k
Заслуженный зритель
22 августа 2020 в 00:55:40
Сериал надо было закрыть на первом сезоне
Ответить
Пожаловаться
|
Kvazizavr
Заслуженный зритель
22 августа 2020 в 02:13:11
Первый сезон с оговорками но был очень хороший, 9 из 10 местами даже 10 из 10. Играли именно на ностальгии поколения 80х-90х. Второй сезон - уже не было того "духа", местами совсем уныло и вторично. Третий сезон еле досмотрел, вся сюжетка с злыми русскими которые в форме СА ходят под землей в США - клюквенный бред и халтура. Сериал нужно было закрывать после первого, МАКСИМУМ второго сезона.  
Ответить
Пожаловаться
|
Krenston
Заслуженный зритель
22 августа 2020 в 19:22:00
Плохо конечно. Считай, слили сериал. Будет, как "Сверхъестественное", где уже 10 сезонов конвульсии. Печально. Надо уметь вовремя останавливаться.
Ответить
Пожаловаться
|
marehgul
Заслуженный зритель
24 августа 2020 в 07:43:47
Смотрел первый — неплохо. 2-ой уже не смог, мешала клюква и открытая бойня с монстрами лишила саспиенса с неизвестным из первого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (43)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку