Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Папочка вернулся»

15 июля 2020 г.
Озвученный трейлер и промофото второго сезона «Пацанов»
Зажравшимся супергероям, работающим на корпорацию Vought, рано расслабляться: пропавший в финале первого сезона Билли Бутчер (Карл Урбан) вернулся и снова готов выйти на тропу войны. Напомним, в первой главе шоу мы узнали, почему он так одержим жаждой мести купающейся в лучах славы «Семерке» — его мотивы определенно можно считать существенными. К тому же посмотрите на свежее промофото «Пацанов» — разве такие герои нужны этому городу?..

Впрочем, подельники Бутчера настроены не так оптимистично. Судя по представленному трейлеру, они совсем не рады тому, что их лица засветились в новостях, ведь это значит, что проблем у парней только прибавится. К счастью, «папочка» вернулся с новым планом. И неважно, что кроме него этот план никому больше не нравится: мир нужно срочно избавить от всемогущих, но лишенных моральных ориентиров звезд, наделенных суперсилами.
Пацаны
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

К слову, о том, где Мясник пропадал все это время и чем был занят, поклонники сериала «Пацаны» узнают из отдельного короткометражного фильма, который будет представлен публике вскоре после начала второго сезона. Об этом создатели телекомикса сообщили в начале месяца. Что касается возвращения Мясника и его команды на экраны, его придется подождать до осени.

Последние комментарии



Все комментарии (119)
VladizT
Заслуженный зритель
17 июля 2020 в 14:06:55
Сколько же тут быдла которому интересен убогий русский мат в англ сериалах и что вы вообще тут делаете на этом сайте не понятно.
Ответить
Пожаловаться
|
KorsaR
Заслуженный зритель
18 июля 2020 в 21:29:28
иногда, много матов тупо додумывают, чем гнуснее, тем сука типа лучше, а нет.
Ответить
Пожаловаться
Alex W
Alexw86 | Зритель
17 июля 2020 в 19:26:01
То девушку на кровавые сопли раз*бывают, то дельфин хочет что б его за х... упс, пардон, за детородный орган потрогали, а они из-за мата переживают. Как уже сказали выше: "Если мат присутствует в оригинале, то он должен присутствовать и в переводе". Иначе это уже неуважение к авторам. Или от слова *** (ненормативное название мужского полового члена) уже в обморок падают?
Мат - для быдла с малым словарным запасом? А вы в курсе что многие писатели классики (чьи произведения есть в школьной программе) так же ругались матом? Толсой например, или Куприн были теме еще матершинниками. А кто-то даже использовали обсценную лексику в своих произведениях - стихи Есенина или Маяковского. Уж их то отнести к быдлу или людям с небогатым запасом нельзя. Так что не так уж мат и однозначен.
Вспомнились аналогичные дебаты в отношении "Настоящей крови" в переводе от Кубик в кубе. У них забавное видео есть по этому поводу))
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Rjekke
Заслуженный зритель
19 июля 2020 в 07:30:21
Если матершина не так уж однозначна, то не так уж и необходима. Если "многие писатели классики" и ругались, то не надо попугайничать. Без матершины слушать банально приятнее.
Ответить
Пожаловаться
tuunbak в ответ на комментарий
Постоянный зритель
22 июля 2020 в 10:14:21
Не знаю о чём вы. Матерщину знаю, матершину - нет. Блядь - это мат? В "Американских богах" было это слово в переводе ЛФ. Просто дозируют, а могли бы и на полную катушку. Дело вкуса, я "Пацанов" в переводе Кубика смотрю.
Ответить
Пожаловаться
ramzilka
Заслуженный зритель
26 июля 2020 в 09:28:27
Тебе,дебилу,в школьной программе преподавали их матерные стишки? Нет? Тогда закрой пасть и вали смотреть свой упоротый кероб, которые даже русского языка не знают. кроме как матерного. Матерятся все, но надо знать место и время. В кино можно и без этого обойтись. Все срать тоже каждый день ходят, так давайте еще гадить в сериалах и фильмах, желательно крупным планом и называть это искусством. А для таких "гурманов" скоро придумают, чтобы ты еще и запахи чувствовал. Тогда вообще полный реализм будет,да?
Ответить
Пожаловаться
Xadjee
Заслуженный зритель
19 июля 2020 в 00:44:57
"Мудила" и "дрочила" через раз, это не мат? Вы упопролись уже?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
TorinDrew в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 июля 2020 в 01:29:35
Википедия в помощь. Она чувство собственного всезнания резко обрежет.
Ответить
Пожаловаться
Xadjee в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июля 2020 в 23:22:25
Сразу видно википедийного профессора, но в данном случае, даже википедия на моей стороне))
Ответить
Пожаловаться
TorinDrew в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 июля 2020 в 09:34:25
"Википедийный профессор" - это должно как-то задеть? Внимательнее со статьей ознакомьтесь, или приведите мне примеры, где я по невнимательности пропустил. А то голословно заявлять "Я прав! А вы нет!" все мы можем.
Ответить
Пожаловаться
qbric
Заслуженный зритель
20 июля 2020 в 09:10:14
Крч я не против мата, но хейчу факи на фото. Блин, не понимаю, зачем это. 5 тел показывают фак. Кому? Почему? Получается, я смотрю на фото и меня шлют нах. Какого хера, они даже меня не знают. Или это кому-то еще? Тогда надо пояснить.
Ответить
Пожаловаться
|
Rjekke
Заслуженный зритель
23 июля 2020 в 16:06:25
А всем кто посмотрит. Потому что могут и потому что им за это ничего не будет, они ж нарисованные мальчики-подростки. Что тут пояснять, все равно будут смотреть их.
Ответить
Пожаловаться
TorinDrew
Заслуженный зритель
22 июля 2020 в 12:29:29
Есть произведение. Это факт. А есть его адаптация. Это тоже факт. Если убирать оригинальную лексику, это уже будет цензура. Это третий факт. А вот вам факт № 4: Есть создатели контента, а есть посредники. Посредники не должны решать, в каком виде доносить до конечного зрителя продукт и сколько и в каких количествах его урезать, сокращать, адаптировать (цензурировать).
 
Не нравится контент? Слишком жесткий? Сходи, выбери для себя что-то свое. А получается, что хочется и на елку сесть и на *** присесть. Типа "Я тоже хочу приобщиться к популярному сериалу, но я не хочу уязвлять свою тонкую душевную организацию грубой лексикой - сделайте для меня лично!". А лично ты, человек с претензиями, сходить не хочешь погулять?
 
Есть целостное произведение, задуманное создателями в том виде, в каком оно есть.
 
Мне лично не нравятся сцены секса в "Дивном новом мире" - так давайте их вырежем.
Или сцены с наркотиками (в "Реквиеме по мечте") - давайте их вырежем.
Мне не нравятся страшные сцены и вид крови в "Игре престолов" - давайте их вырежем. А еще меня вымораживают предательства и издевательства над детьми - тоже вырежем.
 
Такая логика?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Rjekke в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
28 июля 2020 в 16:43:52
Не такой уж и чернушный, но это очень субъективно, и оттого несогласки по поводу количества/необходимости того самого. Сам по себе сериал и так адаптация "для домохозяек", так что перевод "для домохозяек" вполне логичен. Воспевать чернушность в адаптированном сериале во имя чернушности оригинала - вроде бы это тоже максима. :)
Гоблин конечно молодец и новатор (уже нет), но так себе.
Ответить
Пожаловаться
Banzaiii в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
02 августа 2020 в 00:19:30
Я так понял лост цензурит сериал, а в каком переводе будет ближе к оригиналу знает кто ?
Ответить
Пожаловаться
TorinDrew в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 августа 2020 в 00:10:24
Так я и не воспеваю (см. со слов "И самое смешное"). Я просто делаю контраргументы на аргументы, которые выглядят очень странно. Меня сильнее могут заставить писать комменты кривые аргументы сторонников моей же позиции,  чем очевидный бред и тупость, который пишут противники (в большинстве своем). У меня сразу срабатывает триггер, что кто-то может решить, что моя позиция тупая, когда кто-то из "моих сторонников" так аргументирует. Вот такие парадоксы встречаются в интернете.
Ответить
Пожаловаться
Петя Кукушкин
kommm | Заслуженный зритель
23 июля 2020 в 01:04:23
Отлично!
Ответить
Пожаловаться
|
Anton Lemishev
zwezdaserialow | Постоянный зритель
26 июля 2020 в 13:16:09
я как раз росомаху в людях смотрел он фак показывал средним лезвием ))) я чето всегда думал он сразу три только выпускает, ан нет.
Ответить
Пожаловаться
|
albertinio1987
Заслуженный зритель
30 июля 2020 в 08:48:09
Карл Урбан охуенен. Сериал тоже. Надеюсь, не разочаруют.
Ответить
Пожаловаться
|
UAVf1
Заслуженный зритель
30 июля 2020 в 16:24:35
Скорее бы, а то смотреть нечего...
Ответить
Пожаловаться
|
LEGION2Feo
Заслуженный зритель
31 июля 2020 в 22:47:28
Пиздец ребята у вас плеер шикарный! Минут 10 загружалось полутораминутное видео.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (119)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку