Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Действуй, сестра!»

05 июля 2020 г.
Премьера сериала «Монахиня-воин»

Обсуждение новости



lify
Зритель
05 июля 2020 в 03:12:33
в новинках такое болото
Ответить
Пожаловаться
|
ar04
Заслуженный зритель
05 июля 2020 в 10:17:15
Сериал несколько скучноват и затянут. Интересна только первая и 2-3 последние серии. Середину можно было бы сократить вдвое. Но в нем весьма оригинальная точка зрения на религию и ангелов, что довольно свежо и интересно. Второй сезон, если он будет, обещает быть куда лучше. Финал первого мне понравился.
Ответить
Пожаловаться
|
idler333
Заслуженный зритель
06 июля 2020 в 13:33:39
че там хоть?Феминизма не лишка?
Ответить
Пожаловаться
|
GAIhnic
Заслуженный зритель
06 июля 2020 в 22:04:43
Сериал мог бы быть неплохим. Хорошая картинка, каст персонажей и интересная история. Единственная проблема сериала в драматургии. Такое чувство что драматург здесь из последних сезонов Флеша и Стрелы. Сценаристам и постановщикам не удалось создать вовлечение в эмоциональное состояние героев, но при этом персонажи ноют, страдают и подбадривают друг друга пафосными речами поддержки. Я первый раз вижу в кадре некоторых героев, но при этом я должен им сочувствовать)) Единственная крепкая романтическая линия, была тупо слита в середине.
 
Нужно было сократить шоу на 4-5 серий, это добавило бы динамики, логики и смысла сериалу. А так досмотреть эту тягомотину крайне сложно. ГГ тупая, злодей скучен, демоны медлительнее черепахи, а все остальные персонажи, поступают как маленькие дети. Очень жаль, хорошая была история.
Ответить
Пожаловаться
|
Alfazet
Заслуженный зритель
07 июля 2020 в 19:54:53
Неплохой подростковый сериал в сидабном стиле,крайне бюджетный, поэтому огрехи вылазят из всех щелей,толерантности минимум. В целом смотреть можно от скуки или безделья.
Ответить
Пожаловаться
|
lordslayer
Заслуженный зритель
12 июля 2020 в 14:24:57
Я смотрел на перемотке,очень много диалогов и не нужных сцен,видно что разговорами тянут хронометраж!Графика на низком уровне,видно что бюджет очень не большой,половина актеров с фильма "Родина: Форт Салем" фильм почти такого же уровня!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку