Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

До встречи в Далласе

30 июня 2020 г.
Постер второго сезона «Академии “Амбрелла”»
В последний раз, когда мы видели проблемное семейство Харгривзов на экранах, дела у них шли неважно. Они провалили миссию по спасению Земли от апокалипсиса, зато хотя бы выжили сами. Шоураннер «Академии “Амбрелла”» Стив Блэкман после окончания первого сезона загадочно сообщил, что пока не знает, где окажутся его герои. Зато теперь это прояснилось — мы встретим воспитанников Академии в Далласе 60-х.
 
Кажется, намечается интересный сюжетный поворот, ведь в это время в этом городе происходили трагические переломные события. А перенеслись Харгривзы в прошлое благодаря способности Пятого (Эйдан Галлахер). Однако, как мы видели в прошлый раз, силы Номера Пять не всегда работают идеально. Вот и сейчас команду разнесет во времени и пространстве, и все они прибудут в прошлое в разные промежутки. Сам Пятый столкнется с очередной угрозой апокалипсиса, и ему нужно будет найти братьев и сестер и попытаться предотвратить новое всемирное вымирание. Возможно, в этот раз неблагополучная семейка даже преуспеет в своей миссии.

Продолжение увлекательных приключений мы увидим 31 июля, а пока полюбуйтесь на красочный постер.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
alise2008
Заслуженный зритель
04 июля 2020 в 00:10:30
на постере все белые, никто в коментах не отметился. похоже местную публику возбуждают только инвалиды-негры-лесбиянки, а остальное они не смотрят.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку