Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Плохой ангелочек

03 июня 2020 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный тизер «Блудного сына»
В конце прошлого месяца из стана канала FOX пришла отличная новость для поклонников «Блудного сына»: сериал все-таки получил продление на второй сезон. Несмотря на то, что руководство FOX немного повременило с решением, у психологического триллера имелись хорошие шансы на возвращение в новом телевизионном году. Теперь зрителям остается гадать, что создатели «Блудного сына» приготовили на второй сезон, а команда шоу как раз дала фанатам небольшую подсказку в виде жутковатого тизера.
 
На протяжении всего первого сезона зрители гадали: пойдет ли Малкольм Брайт (Том Пэйн) по стопам своего отца, печально известного маньяка по прозвищу Хирург (Майкл Шин). Как выяснилось в финальном эпизоде, Малкольм перед плохой наследственностью устоял, а вот его сестра Эйнсли (Холстон Сейдж) — нет. Теперь сериал впору переименовывать в «Блудную дочь», и в следующем сезоне Эйнсли наверняка потеснит брата, ведь все внимание публики будет приковано к ней…
Блудный сын
Анонс второго сезона. LostFilm.TV

Стоит полагать, второй сезон «Блудного сына» выйдет уже в следующем году, поскольку в осеннем расписании FOX места для него, как впрочем и для большинства сериалов, работа над которыми приостановлена из-за коронавируса, не нашлось.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Ansar91
Заслуженный зритель
04 июня 2020 в 11:43:44
Блудная Дочь ?
Ответить
Пожаловаться
|
k0te1ch
Зритель
04 июня 2020 в 15:24:44
Да, теперь её очередь
Ответить
Пожаловаться
21Azamat
Заслуженный зритель
06 июня 2020 в 21:09:02
Лол, уже целый первый сезон вышел
Ответить
Пожаловаться
|
Res_controversa
Заслуженный зритель
21 июня 2020 в 23:41:14
Ну, у девчонки есть яйца, в отличие от брата. Посмотрим. Как процедурал сериал, конечно, слабоват, но психологические моменты местами радуют. Время покажет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку