Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Геймдев в джакузи

22 мая 2020 г.
Тизер к карантинному спецэпизоду «Мифического квеста»
Карантин — такое время, когда многие ушли работать на удаленку и заново учились общаться с коллегами, теперь уже в Zoom. Наверняка многие из вас попадали в связанные с этим нелепые ситуации. Совещание через пять минут, а ты только продрал глаза? Не беда — можно умыться на скорую руку, натянуть сверху что-то опрятное и обойтись вовсе без брюк. Нужно выйти в эфир, а гример самоизолировался в другом конце города? Помогут обучалки по мейкапу с Ютуба. Но вряд ли вы рисковали настолько, чтобы выходить на связь со внешним миром прямо из теплых вод собственной ванны. А вот самовлюбленный и беззастенчивый Иэн Гримм из отличного ситкома «Мифический квест» и не на такое способен.
 
Стоит отдать должное всей его команде разрабов-эгоцентриков — эти ребята точно скрасят вам карантин. Во многих из них вы даже узнаете себя. Судя по представленному озвученному тизеру, Поппи (Шарлотта Никдао) явно тяготится своим заточением, поэтому засыпает стресс хлопьями и цепляется к коллегам онлайн. Немного отставший от современных технологий Эс Вэ (Ф. Мюррэй Абрахам) должен своим примером подбодрить старшее поколение. Не пугайтесь новых приложений, поверьте, мы тоже просто тыкаем на что-то, и оно работает. Ну а в лице несчастного Дэвида (Дэвид Хорнсби), самого адекватного человека в «Мифическом квесте», собраны все проект-менеджеры. Именно на них в эти месяцы легли тяготы обеспечения работников нормальной связью и продуктивным общением.
Мифический квест: Пир ворона
Озвученный тизер к карантинному спецэпизоду. LostFilm.TV

Было б странно, если бы сценаристы Роб МакЭлхенни и Меган Ганз не воспользовались ситуацией в мире и не пошутили бы над нашей новой рутиной. Они ведь блестяще справились с тем, как игровая индустрия работает из офиса, представив все узнаваемые типажи людей творческих профессий. Теперь будет жутко интересно посмотреть, как эти ребята делают популярнейшую видеоигру на карантине, по ходу пытаясь не поубивать друг друга хотя бы словесно. Напомним, спецэпизод «Мифического квеста» от Appple TV+ ждет нас буквально на днях.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
turnerirena
Заслуженный зритель
23 мая 2020 в 01:00:54
Интересная серия должна получится)
Ответить
Пожаловаться
|
ha-limon
Заслуженный зритель
04 июня 2020 в 23:36:53
Сериал - огонь! Второй сезон уже давайте )))
Ответить
Пожаловаться
|
SpaceEugen
Зритель
08 июня 2020 в 20:50:26
просто влбился в этот сериал люблю каждлго героя и героиню .просто обалденный юмористический добрй шедевр!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку