Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Борьба со злом переходит в масочный режим

06 мая 2020 г.
Обновленные постеры к супергеройским сериалам The CW

Обсуждение новости



uahasss
Заслуженный зритель
06 мая 2020 в 16:32:54
Паршива
Ответить
Пожаловаться
|
romendo1
Заслуженный зритель
06 мая 2020 в 16:45:01
Дерьмо. Однозначно. Только из-за спецэффектов и драк такие ТВ серии держаться, когда сюжета нет, и все из пальца высосано. Пусть используют зелёный фон и датчики движения и остальное на компьютере допиливают. Алё, где технологии?
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
06 мая 2020 в 17:04:55
Бред какой-то... Это будет скучно и безвкусно... Капец, скоро вообще смотреть нечего будет.....
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
06 мая 2020 в 18:05:40
Я думал Флэш и другие супергерои не болеют короновирусом, ммм и почему все так.
Ответить
Пожаловаться
|
ant1k2h
Заслуженный зритель
06 мая 2020 в 18:10:10
Какой-то бред. Вирус скоро сойдёт на нет, но они будут ссать снимать сцены требующие близкого контакта? Такое ощущение, будто коронавирус делают предлогом для того, чтобы от чего-то отказаться.
Как они поняли, что дублёры не востребованы, раз съёмки приостановлены? Значит они уже ранее были не востребованы, и это не из-за вируса. Просто кто-то уже ранее захотел сократить затраты. Но, траты увеличатся у спецов по компьютерной графике.
 
О том, как пандемия коронавируса повлияет на съемки и даже сюжеты сериалов, на прошлой неделе размышляли президенты Warner Bros. Television Сьюзан Ровнер и Бретт Пол. - Руководство WB видимо всё какое-то поехавшее, что Кино, что ТВ отделы.
 
"Ведь супергерои перед вирусом, который теперь никуда не денется, бессильны." - с этого тоже посмеялся.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Patriotism121 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
07 мая 2020 в 01:57:37
Ant1k2h почему болезнь может вернуться я написал ниже твоего комментария, просто на столько я понимаю на примере Китая что сперва Россия за изолировалась от Китая а потом было на оборот, то я не исключаю что такое будет и в других странах, самое главное что то я писал про имунитет тоже ужасно, мало того что вирус/инфекция очень заразный так еще человек опять может заболеть иза этой болезни (хотя опятже пока этот вопрос изучаеться). самое главное твой вопрос Ant1k2h почему вирус/инфекция могут вернуться ответ простой товарооборот который происходит между странами с помощью, самолетов, поездов, грузовиков, кораблей не кто не отменял допустим с той же Сша и Италией и Францией, то есть шанс что болезнь/инфекция поедит с Франции в Россию или из Италии/Сша в Украину или на оборот по этому шанс есть от этого не уйти (да если запретить товароборот между странами это все конец света страны которые так сделают в такой ситуации не протянут и месяца), хотя то что туризм или просто поездки любым транспортом некоторые страны перекратили это сильно уменьшит вероятность того что инфекция будет распостраняться. Хочу еще сказать от себя что нелегальная трудовая деятельность (и легальная тоже) сейчас тоже проблема что в Украине (где я живу) к примеру есть случаи что люди которые возращаються с Польши и они инфицируються болезнью и когда возращаються домой болезнь распостраняеться в городах/селах где они живут, могу сказать еще раз что в той же России есть жители Таджикистана и других соседних стран некоторые из этих жителей лигально или не лигально работают в России (так я хочу сказать что человек который приехал на заработки может заразиться болезню и поехать домой в свою страну и болезнь опять будет распостряняться или на оборот человек заразиться инфекцией в свой стране а потом поедит в Россию, Польшу или Францию и болезнь распостраниться там) и по этому есть всегда шанс что болезнь будет распостраняться дальше и дальше. Но я думаю от ситуации с трудовой эмиграцией законой или не законой не куда не уйти. Да самое главное что есть бессимптомная форма короновируса и человек будет заражать других людей даже не знаю того что он сам заразен, к сожелению есть случаи что у человека есть явные симптомы короновируса но он не обращаеться за помощью до самого последнего момента.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism121 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
07 мая 2020 в 02:18:03
Да но я лично настроен всегда оптимистично хотя проблема (короновирус) есть я живу в Украине/Киеве я это вижу и чуствую и сталкивюсь с этим, но у нас на Земле были чума/холера сколько 500 лет назад (точно можно посмотреть на википедии но я это сделаю потом -), ), человечиство победило эти катастрофы и выжило, так что короновирус 3 млн 300 тысяч зараженых людей и к очень очень грустным новостям 230 тысяч погибло, я уверен человечиство победит короновирус и другие глобальные проблемы которые существуют в мире.
Ответить
Пожаловаться
drakyla 3000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 мая 2020 в 11:36:25
Самое популярное слово в мире и не знаете как правильно пишется)
Ответить
Пожаловаться
likeabeach
Постоянный зритель
06 мая 2020 в 18:45:25
Может хоть теперь супергеройские битвы перестанут выглядеть как потасовка школьников.
Ответить
Пожаловаться
|
Fatality
Постоянный зритель
06 мая 2020 в 20:02:23
Они то и без масок, выглядят как ебучие клоуны. А сейчас, на них смотреть еще смешнее.
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
06 мая 2020 в 21:01:12
Очень жаль, если сериалы упадут в качестве. Смотреть и так почти нечего, а если ещё и хорошие сериалы у нас отнимут, то будет весьма печально. С другой стороны это отличная возможность наверстать упущенное и уделить внимание тем проектам, которые вы по каким-то причинам пропустили.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
tiagard
Постоянный зритель
10 мая 2020 в 10:03:34
всмысле "ЕСЛИ" упадут по качеству? ох жаль я не могу Вам дать Оскар за тонкий троллинг или оптимизм и силу воли даже Черную молнию смотреть. это с лучшими пожеланиями и уважением и под**ба без)
Ответить
Пожаловаться
Dmitry_Batman в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 мая 2020 в 18:16:35
Не, «Чёрная молния» однозначное говно. Тут даже я со своим оптимизмом бессилен. :-D
Ответить
Пожаловаться
tiagard в ответ на комментарий
Постоянный зритель
20 мая 2020 в 21:12:37
не печалься, большинство тоже. но для потерявших веру в то что хуже ещё не будет - на лосте ещё выйдет много супергеройщины. ну или же старгёрл. а я правда честно посмотрела первую серию но не здесь. так что для меня уж лучше ЛЗД) серия которая будет сегодня так вообще повеселила, а финал тот ещё) это же не считается спойлером? но это не финал сезона, если что. даже это приятно удивило)
Ответить
Пожаловаться
greenglaz
Заслуженный зритель
07 мая 2020 в 01:13:37
Ссылку на источник сообщите, пожалуйста. Не смог найти исходник новости на https://variety.com
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
Гена Самарцев
smallville4x22 | Заслуженный зритель
07 мая 2020 в 09:06:28
В свое время изза забастовки сценаристов многие сериалы упали в качестве, но ничего пережили же как то..так что нечего панику наводить
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку