Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Войны тонгов продолжатся осенью

19 апреля 2020 г.
Ориентировочная дата премьеры второго сезона «Воина»
В ситуации вокруг пандемии COVID-19 есть не только отрицательные, но и положительные моменты. Чтобы скоротать время на самоизоляции, звезды кино и ТВ стали все чаще и чаще общаться с поклонниками в социальных сетях. Этим воспользовались зрители криминального экшен-триллера «Воин», выпытавшие у Джейсона Тобина дату премьеры второго сезона.
 
Актер проговорился, что «Воин» вернется в эфир 2 октября. Пауза между сезонами составит полтора года: не слишком долгий срок с учетом нынешней ситуации в мире, когда все съемочные группы и студии постпродакшена отправлены на карантин. Напомним, что «Воин» стартовал на канале Cinemax в апреле прошлого года. Увлекательный экшен по мотивам оригинальной идеи Брюса Ли понравился критикам и вошел в число лучших телепроектов 2019-го по версии Rolling Stone.

Стоит отметить, что официальные представители Cinemax пока не подтвердили слова Тобина. Поклонникам «Воина» остается надеяться, что актер действительно обладает инсайдерской информацией и назвал правильную дату.
 
Источник: TV Series Finale

Последние комментарии



Все комментарии (21)
aphory
Заслуженный зритель
19 апреля 2020 в 18:46:26
будзема падаздати
Ответить
Пожаловаться
|
Suiginta
Заслуженный зритель
19 апреля 2020 в 18:48:59
Осталось только дожить до октября. Учитывая "бессрочную" самоизоляцию, когда трусливое правительство ссытся нормальное чс сделать, нас ожидает хаос, смерть экономики, голодные бунты и прочий фоллаут. А там уже будет не до сериальчиков...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
ARN NRG в ответ на комментарий
rost622 | Заслуженный зритель
20 апреля 2020 в 02:07:55
В таком случае государство должно будет обеспечить тебе все, чтобы ты выжил. Сейчас без ЧС людей также увольняют, снижают зарплаты и заставляют работать без учета того, что ты можешь умереть. Так что похоже тут именно ты недалекий.
Ответить
Пожаловаться
Antey007 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
20 апреля 2020 в 13:55:49
Ты себе плохо представляешь "пакет выживания" ))) Поверь, сниженная зарплата в плане дискомфорта ничто в сравнении с тем, что человеку требуется для выживания. 9/10 того, что ты имеешь сейчас, для выживания на хер не нужно, включая интернет. И у тебя, умника, этого не будет. И попробуй ты только что-то вякнуть при ЧС. Ближайший военный патруль поставит тебя к стенке (а у него будут такие права).
Ответить
Пожаловаться
Nikki02 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 апреля 2020 в 11:35:03
Могла бы быть золотая середина. Режим ЧС - госвыплаты официально трудоустроенным в размере полутора МРОТ согласно региону.
Да, бюджет бы пострадал адски, но - не надо поддерживать банки и бизнес (только системообразующий).
А также экспроприация возможных активов с нефтедобывающих и газодобывающих отраслей, в пределах возможного в пользу госбюджета.
Только... сами понимаете...
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
20 апреля 2020 в 10:22:24
Ну посмотрим сколько ещё китайцев изрежут как собак)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку