Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Такого Лос-Анджелеса вы еще не видели

05 апреля 2020 г.
Озвученная фичуретка «Города ангелов»
Оголтелый национализм, опасный популизм, политические экстремисты и море ненависти — вы точно уверены, что демонесса Магда (Натали Дормер) станет главной проблемой в этом котле человеческих пороков? Конечно, эта меняющая обличья сверхъестественная особь добавит жару в неспокойную жизнь жителей Лос-Анджелеса накануне Второй мировой войны, но вовсе не она окажется источником всех бед главных героев нового триллера Showtime «Бульварные ужасы: Город ангелов». Озвученная фичуретка спин-оффа готической драмы «Бульварные ужасы» кратко рассказывает, с чем именно предстоит столкнуться двум протагонистам шоу — бывалому детективу-еврею Льюису Мишнеру (Нэйтан Лейн), страдающему от нападок антисемитов, и его неопытному напарнику Тьяго Веге (Дэниэл Дзоватто).
 
Тьяго придется особенно несладко, ведь он, как первый представитель чикано в полиции расистского Лос-Анджелеса, будет вынужден добиваться признания коллег и должного уважения преступников. Сложно, когда ты застреваешь где-то посередине, и ни одна из сторон не принимает и не жалует тебя. Кроме того, он должен будет спасать собственную семью и соседей от незаконного выселения — на месте их домов грозят построить трассу, выбросив людей на улицу. Можете представить себе состояние копа-новичка, когда он столкнется еще и с проявлениями сверхъестественного в родном городе.
Бульварные ужасы: Город ангелов
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV

А Магда тем временем будет выбирать себе роли. Как стало известно, в первом сезоне мы познакомимся с тремя ее человеческими ипостасями — одну показали в промо сцепившейся с полицейским, вторая окажется вовлечена в политику в высших кругах, третья (и самая загадочная) неким образом связана с нацистом, доктором Крафтом. Его играет ветеран «Бульварных ужасов», отлично знакомый поклонникам проекта Рори Киннер. Видимо, в нем Магда найдет особо крепкую поддержку, и его взгляды натолкнут ее на мысль, что человечеству для пересечения грани нужно лишь разрешение.
 
Сможет ли Магда свергнуть людей в пучину хаоса и разрушения, нашептывая им на ушко губительный бред, узнаем 26 апреля. Полагаем, шансы у человечества невысоки, учитывая, что Великая война буквально стоит на пороге.

Последние комментарии



Все комментарии (8)
viziter1983
Постоянный зритель
05 апреля 2020 в 15:03:49
ждем
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 16:44:19
Сможет ли Магда свергнуть людей в пучину хаоса и разрушения, нашептывая им на ушко губительный бред, узнаем 26 апреля
 
ну, 26 апреля Чернобыль бахнул, так что что-то явно не так с этим днем в плане "хаоса и разрушения"
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 18:47:17
Йобушки-воробушки!
Первый видос в котором я таки увидел Гарзочку.. да еще и 2 раза!
Ну все. теперь можно глянуть)
Ответить
Пожаловаться
|
Konstantin30061973
Заслуженный зритель
06 апреля 2020 в 04:13:21
Я пересмотрел за карантин три сезона Бульварных ужасов, впечатление произвёл.Заценим новый сериал. Тем болнее здесь красотка Дормер.
Ответить
Пожаловаться
|
Serega FX
SovietPartisan | Постоянный зритель
06 апреля 2020 в 23:40:08
ну чтож заинтересовали , спасибо за перевод вроде даже голос монстра совпал )
Ответить
Пожаловаться
|
nazgul113
Заслуженный зритель
07 апреля 2020 в 12:13:41
Белый национализм, презираемые мексиканцы и как никогда вредный популизм,ахаха, хорошо что есть еще сериалы не паразитирующие на современных политических трендах. Понимаю что создатели подобного хотят охватить "социально значимые проблемы" и претендовать на некую глубину в своих произведениях, ну а попросту, как сейчас говорят - хайпануть и расширить аудиторию чтоб срубить бабла. Жаль что они не понимают, что рядовой зритель хочет просто отдохнуть перед монитором и не хочет ежечасно быть вовлеченным в некие проблемы "так остро стоящие перед человечеством".
Ответить
Пожаловаться
|
dager21
Заслуженный зритель
08 апреля 2020 в 06:42:12
Думаю предыдущею будет не переплюнуть. Когда во одном истории пересекались такие как Дориан, Дракула, Франкинштейн, Люцифер и прекрасная Ванесса Айвс.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку