Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

От сумы и от тюрьмы...

09 марта 2020 г.
Постеры третьего сезона «Озарка»
Уже в конце этого месяца на платформу Netflix вернется талантливый финансист Марти Берд (Джейсон Бейтман), который благодаря своему умению ловко обращаться с крупными денежными потоками заварил такую кашу, что поставил под угрозу всю свою семью. Об этом напоминают нам и новые постеры к третьему сезону, на одном из которых главный герой шоу изображен вместе с женой возле самолета. Возможно, Марти попробует сбежать и страны. Интересно, это будет до или после событий, запечатленных на втором плакате?..

Действие новых серий стартует спустя полгода после финала второй главы. Казалось бы, все идет своим чередом: казино приносит деньги, отношения с конкурентами более-менее стабильны. Вот только если самого Марти все устраивает, то его супруга Венди (Лора Линни) хочет дальнейшего развития и строит планы по расширению бизнеса. Кроме того, в Озарк неожиданно нагрянет ее младший брат в исполнении Тома Пелфри, и все снова полетит к чертям...

Среди новичков третьего сезона значатся также Джессика Фрэнсис Дьюкс, Джозеф Сикора, Феликс Солис и Мэдисон Томпсон, а его премьера состоится 27 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
ElHomero

Заслуженный зритель
09 марта 2020 в 15:42:36
Зачем там постеры если трейлер дня 4 как выкатили?
ну, Лост как всегда)
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
09 марта 2020 в 23:03:55
Наконец-то дождался годноты.А все обиженные могут проходить мимо.На Лосте для них еще много сериалов есть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку