Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Syfy отказывается от магии

03 марта 2020 г.
Пятый сезон «Волшебников» станет последним
Сериал «Волшебники» никогда не боялся нарушать правила и на протяжении пяти лет радовал зрителей безумными сюжетами о персонажах, которые не просто знают парочку заклинаний, а еще и могут открыто проявлять свои эмоции, обладая при этом отменным чувством юмора. Похоже, магическому очарованию «Волшебников» есть предел — канал Syfy решил закрыть фэнтезийную драму после текущего пятого сезона. Его финал станет концовкой всего шоу.
 
«"Волшебники" были частью семьи Syfy на протяжении пяти фантастических сезонов, — говорится в официальном заявлении канала. — Это путешествие подходит к концу, и мы хотим поблагодарить великолепный актерский состав сериала, его съемочную команду, сценаристов и режиссеров за такое прекрасное творение. Но больше всего мы признательны фанатам за их невероятную поддержку и энтузиазм. Благодаря вам магия навсегда останется в наших сердцах».

Заключительный эпизод «Волшебников» выйдет в апреле.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (80)
garrgy
Заслуженный зритель
05 марта 2020 в 18:11:53
его можно было закрыть после 1 сезона! сериал ниочем
Ответить
Пожаловаться
|
maxpoll
Заслуженный зритель
01 апреля 2020 в 15:57:41
да нееее.... ))) втягиваешься
Ответить
Пожаловаться
soulvampal
Постоянный зритель
05 марта 2020 в 19:06:20
Обидно, но ожидаемо. Да и сериал сдал в последнее время
Ответить
Пожаловаться
|
OldBrave
Заслуженный зритель
05 марта 2020 в 20:28:19
За все 5 сезонов, ну от силы 2-3 серии достойны просмотра. Удивляюсь, как это уг вообще дожило до 5-того сезона...
Ответить
Пожаловаться
|
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
06 марта 2020 в 00:25:22
Оно и к лучшему , сериал конечно прикольный , но уже не такой интересный как в первых сезонах. Думаю им стоило закончить в прошлом сезоне , был бы хороший финал который они просрали и теперь нужно придумывать еще лучше
Ответить
Пожаловаться
|
Onihana
Постоянный зритель
07 марта 2020 в 15:46:26
Очевидно, что стоило закончить сериал в конце 4го сезона. Это был достаточно мощный финал как сезона, так и всего сериала.
Магия вернулась, смерть главного героя, Джулия с магией, новое начало для всех. Продолжать было просто незачем.
Ответить
Пожаловаться
|
Limeous
Заслуженный зритель
12 марта 2020 в 06:27:04
Самое печальное, что это syfy, а значит переснимать финал никто не будет и нас оставят с обычным финалом сезона   клифхенгером, который никуда не приведёт.
Ответить
Пожаловаться
|
Anastasia
exuled | Заслуженный зритель
12 марта 2020 в 13:25:22
Хороший сериал, каждую серию жду с нетерпением. Нравится именно эта атмосфера в сериале и неординарные сюжеты. Жаль, что закрывают, но может оно и к лучшему.:)
Ответить
Пожаловаться
|
KAPEGJIA3KA
Заслуженный зритель
13 марта 2020 в 11:52:30
И почему я не удивлена ?
Ответить
Пожаловаться
|
dem14
Заслуженный зритель
05 апреля 2020 в 14:35:13
Ушли с гордо поднятой головой, это редкое умение
Ответить
Пожаловаться
|
Nirroya
Постоянный зритель
27 декабря 2020 в 22:37:05
Вообще непонятно, что за люди пишут комментарии типа "гамно сериал, че вообще снимали". То есть надо не пройти мимо, потратить свое время и написать про го*но, что оно такое. Интересненько. Наверное если бы оно было так, было бы плевать с высокой колокольни.
 
На самом деле - это один из лучших сериалов последних лет, а в таком жанре - просто единственный нормальный. Я уже молчу о сюжетной (пусть и слегка "обкуренной") линии и колоритных героях. Да это ж почти Светлячок, только современный! Я именно про атмосферу. Очень разные и очень яркие герои, которые вместе хоть и сборная солянка, но именно это стреляет. Классный юмор, глубокие диалоги. А самое главное - герой Джейсона Ральфа (Квентин Колдвотер) ну просто чума для погружения в персонажа. Он такой человечный, такой депресняшний и этим такой живой, цепляющий. После 4-го сезона разве можно было не рыдать?! А где вы еще найдете когда-нибудь такую Филори, которая словно сбыча детских мечт всех и каждого.
 
Я более чем уверена, что убили Колдвотера они зря. Хотели поступить не как все и замочить главного героя, показав, что главные тоже умирают. А получили от людей реакцию в виде низких рейтингов. Не кайфовый этот мир без Квентина, ну сорян. Вот и провалился 5 сезон. Надо было раньше думать тщательнее. И возможно они уже размышляли, как в 6 сезоне оживить Кью, но тут SyFy оказался типичным SyFy... Вот уж действительно дар - просирать самые классные шедевры синематографа.
 
Так что не дождемся мы ни оживления Колдвотера, ни их с Элис продолжения погруждения друг в друга, ни вообще сколько-нибудь фееричного продолжения путешествия этих слегка придурошных волшебников. И это очень грустно. Я вообще никогда не грустила так от закрытия сериала. А тем, кто считает "Волшебников" ничем, мне их очень жаль - развитием сознания они явно не блещут.
 
Ну ничего, главное, что этот волшебный мир всегда будет жить в наших сердцах. А там уж каждый сам себе дорисует свой новый мир с блэкдж... с опиумом и полями бекона.
Ответить
Пожаловаться
|
nepobedimych
Заслуженный зритель
11 января 2022 в 12:41:14
плюсую!)
 
сериал восхитительный, сюжеты непредсказуемые, фантазия у сценаристов просто безумная! и при этом все логично и объяснимо, в условиях мира волшебников, что еще больше заставляет поверить в реальность этого мира.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (80)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку