Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Альфред собирает друзей и врагов

27 февраля 2020 г.
Кастинг второго сезона «Пенниуорта»
Криминальная драма «Пенниуорт» стала самым рейтинговым оригинальным проектом, когда-либо выходившим на Epix, и руководство канала продлило сериал на второй сезон вскоре после выхода первого. Съемки новых эпизодов шоу стартовали в прошлом месяце, и в распоряжение журналистов попал список актеров, присоединившихся к команде «Пенниуорта».
 
В основной актерский состав сериала добавится сразу три новых имени — Джеймс ПьюрфойПоследователи», «Видоизмененный углерод»), Эдвард ХоггТабу») и Джесси РомеоКомендантский час»). Пьюрфою досталась роль капитана Гулливера Троя, с которым Альфред Пенниуорт (Джек Бэннон) знаком по службе в армии. Он описывается как харизматичный, образованный и влиятельный дикарь с жаждой до всего, будь то выпивка, женщины или опасность. Хогг сыграет полковника Солта, мнящего себя деспотом, но прячущегося за маской послушного государственного чиновника. На деле же Солт является расчетливым убийцей, касается дело ручки или же меча. Ну а Джесси Ромео перевоплотится в Кэти Браунинг — честную, дерзкую и на удивление наивную идеалистку, изучающую искусство.

Также стало известно, что Рамон Тикарам и Гарриет Слэйтер, появлявшиеся в первом сезоне «Пенниуорта» в качестве детектива-инспектора Азиза и Сандры Онслоу соответственно, получили повышение. Последняя попробует стать следующей Сэнди Шоу (в 60- годах была такая популярная британская певица), ну а инспектор — сохранить ясность ума, даже когда Лондон погрузится в хаос.
 
Дата выхода второго сезона пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Stanislav Опа
StanislavAnv | Постоянный зритель
27 февраля 2020 в 20:46:10
У кого есть 3 сезон Коварных горничных? ( https://lostfilm.tv/series/Devious_Maids/seasons/ ) Осталось докачать менее 7%. И никого нет очень давно. Выйдите пожалуйста на раздачу
Ответить
Пожаловаться
|
komendatore
Заслуженный зритель
28 февраля 2020 в 00:53:39
Пьюрфой - это очень хорошо!
Ответить
Пожаловаться
|
DarkAndLong
Заслуженный зритель
28 февраля 2020 в 14:42:36
Обсасывают  каждый атом блять ,  ждем сериал про  чувака на которого чихнула  дочь  альфреда
Ответить
Пожаловаться
|
Shaman01
Заслуженный зритель
29 февраля 2020 в 00:19:43
Джеймс Пьюрфой - обалденный актер, жаль что  мало снимается
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку