Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Помолимся за родителей

24 февраля 2020 г.
«Ривердэйл» теряет двух звезд
Печальная новость пришла из стана «Ривердэйла»: экранизация легендарного комикса «Арчи» теряет Скита Ульриха и Марисоль Николс. Исполнители ролей Ф.П. Джонса и Гермионы Лодж покинут сериал после четвертого сезона.
 
Оба актера уже прокомментировали известие в соцсетях, поблагодарив авторов и поклонников сериала за три прекрасных года в эфире. Ульрих и Николс входят в число старжилов «Ривердэйла». Первый появился на экранах в четвертой серии телекомикса, а вторая и вовсе дебютировала в пилотном эпизоде. Инсайдеры затрудняются сказать, как и когда их персонажи покинут сериал. Видимо, сценаристы оставят лазейку для возвращения актеров в качестве приглашенных звезд. «Прощания и потери — неотъемлемая часть жизни и процесса взросления, — отметил шоураннер Роберто Агирре-Сакаса. — Уходящие персонажи займут особое место в наших сердцах. Мы всегда с удовольствием примем Скита и Марисоль обратно».

Напомним, что «Ривердэйл» остается в эфире на пятый сезон. Один из главных хитов The CW заработал продление в начале января.
 
Источник: TV Guide

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Kingosy

Заслуженный зритель
24 февраля 2020 в 15:47:03
Молодцы, поняли, что волосы назад надо делать.А Ульрих так еще и подготовился.
Ответить
Пожаловаться
|
adren7
Заслуженный зритель
24 февраля 2020 в 18:35:31
С такой параши я бы тоже педали дал. Такую дичь снимают, что сидишь и офигеваешь. Даже не знаю нахера себя мучаю смотря этот высер, может я мазохист, может хочу знать чем всё закончится. btw первые два сезона были - топ.
Ответить
Пожаловаться
|
nahrennenuzhen
Постоянный зритель
24 февраля 2020 в 19:12:13
и как они это собираются продолжать? хотя кого я спрашиваю... по идее все кроме Арчи должны закончить наконец эту сраную школу и свалить из города. наверное... может быть...
Ответить
Пожаловаться
|
tiagard
Постоянный зритель
24 февраля 2020 в 19:40:48
только не ФП(((( хотя реально, при всей любви к былому Риверу, из персонажа Джонса сделали кого-то непонятного. змеем и просто отцом, другом Фреда Эндрюса и тп. он мне нравился больше и был интересней.
проблема ривердейла в том что чем больше взрослеют "дети", тем более детскими становятся сюжеты. а Эндрюс и Джонс были самыми прикольными отцами и персонажами среди мужчин-взрослых. лодж мне не нравится, слишком банально и нереалистично. за папу Бэтти молчу..))
Ответить
Пожаловаться
|
tiagard
Постоянный зритель
24 февраля 2020 в 19:41:57
и да, название "помолимся за родителей" у новости - как-то уж..особенно после Люка Перри.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
24 февраля 2020 в 19:43:48
Очень жаль ( Скит Ульрих был наряду с Люком Перри одним из моих любимых актеров второго плана Ривердейла. Было приятно видеть звезд Иеримии и Иерихона в качестве друзей детства в Ривердейле. Похоже сериал начавший скатываться ещё в прошлом сезоне в этом перешел просто в крутое пике...
Ответить
Пожаловаться
|
Serega_Blr
Заслуженный зритель
24 февраля 2020 в 21:10:34
Когда актерам 25-27 , а они играют школьников)) ну такое)) Хотя о чем это я, фильм ведь по комиксам)) А здесь думать и не надо, клиповое мышление. Все по картинкам и не больше 5-10 мин. на сюжет))
На первом или втором бросил уже и не помню:)
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Балицкий
massykdan | Постоянный зритель
24 февраля 2020 в 22:59:51
Только не скит(((
Ответить
Пожаловаться
|
Olya2612
Постоянный зритель
28 февраля 2020 в 22:52:50
Но ведь ФП один из крутых героев...обидненько
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку