Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Аппетитная головка бри и гадание на ромашке

18 февраля 2020 г.
Озвученный тизер третьего сезона «Полового воспитания»
Представляем вашему вниманию озвученный тизер третьего сезона сериала «Половое воспитание». Ролик выдержан в игривой манере всего шоу: в нем мы можем лицезреть, пожалуй, самого зашоренного в плане секса представителя школьного сообщества, директора Гроффа (Алистэр Петри), который проводит нам своеобразную экскурсию. На полотнах, развешенных на школьных стенах, изображены все главные герои, каждый из которых держит в руках тот или иной предмет, что-то символизирующий. Например, у Отиса (Эйса Баттерфилд) на коленях лежит охапка баклажанов, отсылающая нас к первому сезону, в котором его мать в обучающем ролике надевала на фиолетовые овощи презерватив, а его лучший друг Эрик (Нкути Гатва) гадает на ромашке. Как мы помним, в недавно вышедшем втором сезоне шоу он угодил в любовный треугольник и долго метался между двумя симпатичными и неравнодушными к нему парнями.
Половое воспитание
Озвученный анонс третьего сезона. LostFilm.TV

Что до самого директора, ему в последних сериях пришлось несладко. Заново открывшая свою сексуальность супруга мистера Гроффа выгнала его из дома, а у каждого из его подопечных в школе при этом образовались новые проблемы, влияющие на общую успеваемость и даже на репутацию учебного заведения. Что принесет этому импозантному мужчине в самом расцвете сил новый сезон? Будем надеяться, что-то такое же пикантное и вдохновляющее на подвиги, как изображенным на портретах отважным рыцарям секс-просвета.
 
Новых серий «Полового воспитания» придется подождать до следующего года, но в деле отношений полов ожидание иногда бывает интересней самого события...

Последние комментарии



Все комментарии (19)
valllder
Заслуженный зритель
18 февраля 2020 в 16:15:29
надеюсь что хотя бы этого харизматичного чела не обосрут и не сделают геем.
Ответить
Пожаловаться
|
cybertron2
Заслуженный зритель
18 февраля 2020 в 17:06:30
каждый персонаж этого сериала в конце-концов станет геем. :(
Ответить
Пожаловаться
|
Денис Каганович
mkaganovich | Постоянный зритель
18 февраля 2020 в 22:18:53
вы про комментаторов?
Ответить
Пожаловаться
Станислав
Stanison | Заслуженный зритель
20 февраля 2020 в 00:07:09
Сколько персонажей уже переделали в садомитов и ни одно обратно, так, глядишь, к концу сериала и Отиса сделают заднеприводным.
Ответить
Пожаловаться
|
dovmashleh
Заслуженный зритель
11 июля 2020 в 21:48:43
а кого там переделали из тех кто не был изначально? интереса ради надо бы посчитать процент гомосеков, авось по факту их окажется немногим более канонических 7%...
Ответить
Пожаловаться
Alex Arseni
AllexMD | Постоянный зритель
20 февраля 2020 в 18:57:38
ждем
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку