Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Половое воспитание» готовится к третьему сезону

21 января 2020 г.
Съемки новых эпизодов должны начаться в мае
Второй сезон «Полового воспитания» вышел на Netflix всего несколько дней назад, но популярность сериала столь велика, что в Сети сразу же появились слухи о старте работы над третьей главой шоу. Официального подтверждения новости о продлении не было, но, по информации инсайдеров, съемки новых эпизодов стартуют уже в мае нынешнего года и продлятся до сентября.
 
Год назад боссам Netflix хватило всего нескольких недель, чтобы оценить потенциал «Полового воспитания». Стоит надеяться, что в случае с продлением на третий сезон стриминговый сервис недолго продержит поклонников сериала в неведении и подтвердит эту информацию в ближайшее время.

Если создатели «Полового воспитания» будут придерживаться традиций, то приключения Отиса, Мэйв и их друзей продолжатся уже в январе следующего года.
 
Источник: Production Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (16)
АлександрL
Заслуженный зритель
21 января 2020 в 13:08:54
Ну значит будет веселье дальше :)
Ответить
Пожаловаться
|
АлександрL
Заслуженный зритель
22 января 2020 в 05:41:20
Ну я второй сезон еще не посмотрел полностью, так что не могу в полной мере судить. Но вот эти подростковые заскоки о которых вы описали, это просто хотят объять все подростковые мысли видимо. Уж в Европе или в штатах подростки многое пробуют, чтоб раскрыть свою типа сексуальность... так что это не приятно, но это жизнь. Наше поколение тоже виновато в том, что они такими вещами интересуются, мы раскрыли обнаженку по всем фронтам, обнаженные натуры ни кого уже не удивляют. Так что поколение 30-50 летних не менее виновато. Мы дали будущему поколению мир без стеснений и интимности... а они не понимаю чего делать, вот и пробуют все на себе. Увы все виноваты...
Ответить
Пожаловаться
Денис Каганович
mkaganovich | Постоянный зритель
23 января 2020 в 18:55:48
в первом сезоне он выгуливал семейную/директорскую собаку по имени "мадам", так что не надо тут ложных экстраполяций. другое дело что я ждал что он ее тоже отпустит ;)
Ответить
Пожаловаться
wad2
Заслуженный зритель
21 января 2020 в 15:05:12
Второй сезон не очень вышел, первый был гораздо лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
wad2
Заслуженный зритель
21 января 2020 в 17:37:16
Мне не понравилось подробное описание каждой семьи, и семейных проблем. Это не семейный сериал по сути, а подростковый про секс, не интересно что  у них там в семьях.
Ответить
Пожаловаться
merlkerry
Заслуженный зритель
24 января 2020 в 18:27:32
и это тоже.
но оратор выше прав.
на класс, (параллель) или даже на XX главных персонажей слишком много всяких сексуальных отклонений от классической модели. они по идее перебрали с толератностью.
Ответить
Пожаловаться
wad2 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 января 2020 в 01:21:38
Ну, времена сейчас такие, дети в поиске, не могут определится, можно поверить.
Ответить
Пожаловаться
XBLADIX
Заслуженный зритель
21 января 2020 в 23:08:47
Сезон просто отстой, ноль сисек во втором сезоне по сравнению с первым,  денеж жалко чтоли.
Ответить
Пожаловаться
|
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
22 января 2020 в 01:04:26
Могли бы и Руби показать))
Ответить
Пожаловаться
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
23 января 2020 в 01:37:48
Да, вид сзади там ниче так)
Ответить
Пожаловаться
MaximSal
Заслуженный зритель
23 января 2020 в 00:45:14
Зря. Судя по тенденции, третий сезон уже будет с рейтингом 12 плюс. Если в первом было довольно много откровенных сцен, то уже во втором - было довольно много "бредовых" сцен. Да и общее сюжетное направление сдвинулось куда-то не туда, и если на тех же "заднеприводных" можно не обращать внимания, то вот метания героя (как будто ему не 16, а не полных 12 лет) выглядят как-то по детски. Да и злодею-директору место в каких-то детских (возможно, бывают и другие) комиксах.
И того, мы имеем: никуда не ведущую любовную линию, бессмысленный феминизм, "оччень" познавательную любовную линию геев (при просмотре сериала желательно не кушать) и проблемы "переростка" (даже не знаю как можно еще назвать человека выглядящего на тридцать, при этом играющего "шестнадцатилетку" с проблемами детей от десяти до тринадцати лет). Но, на всё это можно было бы закрыть глаза (всё же первый сезон мне довольно таки понравился, да и тут было несколько не плохих сюжетных линий - та же линия Мэйв), если бы не мюзикл... "без комментариев".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (16)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку