Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Смертельный рейс

26 декабря 2019 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный трейлер второго сезона «Манифеста»
В начале следующего года зрителей ждет продолжение увлекательной истории о пассажирах авиарейса Montego Air. Канал NBC предлагает пристегнуть ремни, отключить мобильные устройства и откинуться на спинку кресла, чтобы насладиться интригующим трейлером второго сезона «Манифеста». Премьера сериала состоялась в сентябре прошлого года. Стартовая серия собрала у экранов 10,4 миллиона зрителей, что стало лучшим показателем для осенних новинок 2018 года на всем эфирном телевидении США. Уже в октябре авторы «Манифеста» получили заказ на производство трех дополнительных эпизодов, а в апреле 2019-го их ждало продление на второй сезон.
 
Смерть Гриффина (Марк Менчака) в финале предыдущего сезона подтолкнула Бена (Джошуа Даллас) к идее, что пассажиры рейса 828 обречены на гибель. Если его расчеты верны, у героев сериала осталось всего пять с половиной лет жизни. «Во втором сезоне они попробуют разобраться, верна ли гипотеза Бена, — заявил шоураннер Джефф Рейк. — Ориентировочная дата смерти окажет огромное влияние на эмоциональную составляющую сериала. Каждый из персонажей начнет спрашивать: "Как мне потратить это время?" и "Что я оставлю родным и близким?"». Первый сезон «Манифеста» сочетал несколько популярных жанров. Очевидно, что теперь создатели сериала добавят в историю нотки триллера о неизбежности судьбы в духе франшизы «Пункт назначения».
Манифест
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Герои сериала начнут раскрывать новые тайны злополучного авиарейса и отодвигать свою дату смерти 6 января.

Последние комментарии



Все комментарии (9)
DeathCat83
Заслуженный зритель
26 декабря 2019 в 17:16:56
Первый сезон был ниже среднего, на мой взгляд, но все-таки досмотрел, т.к. сама идея со старта была интересная, хоть и не нова. Надеюсь сценаристы выводы сделали и второй сезон будет бодрее, если только вся движуха в этот трейлер не вместилась, что очень может быть))))
Ответить
Пожаловаться
|
olzukov
Постоянный зритель
26 декабря 2019 в 20:29:00
Интересно, актриса, которая сестру Макейлу играет, так будет с лохматыми бровями ходить? Ну брови у неё просто писец. Это первый сериал, где реально мне бросилось в глаза, что у этой тетки нереально мохнатые брови. Это мода что-ли такая?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
LSD1abl0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 декабря 2019 в 07:22:33
ахах
Ответить
Пожаловаться
Гарик Поттный
Yanka06 | Заслуженный зритель
27 декабря 2019 в 11:21:27
На мой взгляд  лучше пусть будут лохматые чем как у большинства современных дур (по последнему писку моды) выбритые брови и нарисованые брови у себя на лбу в вечном удивлении!Я всегда начинаю представлять как они выглядят когда на горшке сидят, со своими приподнятыми бровями в стиле "Нифига себе" или не дай Бог померла и лежит в гробу с приподнятыми в удивлении бровями.Там же поп во время отпевания молитвы читать от смеха не сможет!
Ответить
Пожаловаться
_COLLECTOR_
Заслуженный зритель
01 января 2020 в 19:57:57
Я после этого понял почему женщины идут на такие издевательские процедуры как выщипывание бровей.
Ответить
Пожаловаться
Nikolay Kondrashov
Armstrong2 | Постоянный зритель
28 декабря 2019 в 11:11:55
Больные люди, с больной головой
Ответить
Пожаловаться
|
Uran79
Постоянный зритель
07 января 2020 в 21:03:04
Уже вышла 1 серия. На другом ресурсе.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку