Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Внутри доктора Хауса

16 ноября 2019 г.
Вспоминаем любимый сериал в день его юбилея

Обсуждение новости



JuliaG81
Заслуженный зритель
17 ноября 2019 в 16:28:25
Да.... отличный был сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
Якубоба
Заслуженный зритель
17 ноября 2019 в 17:02:00
Некогда не забуду имена из заставок...))))
Ответить
Пожаловаться
|
SHOOTnikMP
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 00:41:54
Стоит сказать еще раз спасибо Лостфильму за перевод этого сериала! Тембр голоса Хауса был бесподобен!
Ответить
Пожаловаться
|
BioYuzhny
Постоянный зритель
18 ноября 2019 в 00:44:40
Лучший сериал: Сюжет, игра актеров , постановки , сами актеры все просто невероятно.
Ждешь каждую серию как глоток воздуха в те времена - когда сериал закончился осталась лишь мечта и она реально воплотимая в жизнь - я же забуду ну не прям все, но мелочи и много чего забуду же , и когда то я сяду пересмотрю этот шедевр.
Время то летит и скоро настанут эти невероятные дни просмотра в высоком качестве на большом экране ... Ех лост дергает же так сильно за ниточки :)
 
Респект вам за все !!!
Ответить
Пожаловаться
|
welasskes
Постоянный зритель
18 ноября 2019 в 00:51:42

сериал доктор Мартин запущен в том-же году что и Хаус тока в Англии.Сам не смотрел но кто видел говорят не плохой.Там тоже доктор со своеобразным взглядом на жизнь.
Ответить
Пожаловаться
|
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 10:42:06
Там сюжет о столичном докторе, который переезжает в глушь, где все вокруг недалекие. Взгляды на лечение посредственное, деревенское. На весь городишко 1 полицейский и 1 частная клиника Мартина. Все эти соседи провинциального городка живут рядом друг с другом и лезут со своим любопытством к Мартину когда их не просят. Постоянно влипают в переделки когда им требуется помощь и постоянно Мартин щеголяет по улицам между домами чтобы помочь глупым жителям с их проблемами. Мартин же не любит общество и не переносит вид крови, а также ненавидит животных, собак особенного одного пса, который постоянно приходит к нему в дом. А как известно в малом полудеревенском городке сельхоз и само собой живности предостаточно. Еще у Мартина появляется подруга сельский учитель, с которой он спорит и не умея заигрывать, потому-что она ему нравится, бывает говорит ей правдивые факты о естестве организма. Но это уже другая история которую можно понять оценив самому
Ответить
Пожаловаться
NIKEtoS_89
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 12:52:18
А я как-то обходил долго данный сериал, иногда попадались серии по ТВ, но так, чтоб скачать и смотреть - руки что-то не доходили... Но вот недавно на Пятнице посмотрел пару серий и решил, что пожалуй стоит начать - уже почти 3 сезона просмотрены - думаю через недели 2 досмотрю)
Эдакий маст-вотч для любого сериаломана - на ряду с Лостом, Героями и другими сериалами из 0х)
Ответить
Пожаловаться
|
zzzipfer
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 17:27:46
Н
хз про маствотч, лост и герои огонь, хаус вообще не зашел, несколько раз пытался втянуться, не понравилось.
Ответить
Пожаловаться
AISBERG89 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 ноября 2019 в 13:17:32
маст ватч герои, лост
pepehands
любители флеша и лостов
Ответить
Пожаловаться
Alex450A
Заслуженный зритель
23 ноября 2019 в 15:55:30
У меня примерно так же было с "Во все тяжкие". Ну никак не мог 1 серию осилить, слишком уж туго шла. А потом залпом все сезоны.
А в целом сравнение какое то странное. Лично для меня лучше Хауса просто нет сериала, т.к. он единственный на протяжении стольких сезонов держет в тонусе. Концовка тоже идеальна. Пересматриваю с удовольствием. Были канешн и другие шедевры того же времени, на подобие тех же Героев, Побега из тюрьмы, Сверхъестественного, которые очень хорошо начинали, но плохо кончили. Хаус же шикарен от начала и до конца.
Ответить
Пожаловаться
iseth
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 13:20:40
С чего вы взяли, что эмпатия и соблюдение социального этикета — одно и то же?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
iseth в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 ноября 2019 в 17:47:27
Я говорю именно об эмпатии как о способности понимать чувства других и сопереживать им. Эгоцентризм — не противоположность эмпатии, а вынесение собственных интересов на первый план. Противоположность эмпатии — психопатия, которая есть отсутствие самой способности чувствовать, понимать чувства других и сопереживать им (вроде причины кроются в каких-то органических и/или генетических нарушениях).
Хаус же не психопат. Он очень тонко чувствует: и людей, и музыку, и, если угодно, болезни. Да, он эгоцентрик, но он сознательно выбрал этот путь, потому что боли в его жизни слишком много — пусть и боли физической. И он знал, что если впустит в свою жизнь ещё и боль эмоциональную, то пойдёт вразнос. Что, собственно, и произошло со стеной дома Кадди.
Ответить
Пожаловаться
Mycya в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 ноября 2019 в 18:05:04
Не соглашусь) Психопаты считывают чувства других людей виртуознее всех и как никто могут изобразить понимание чувств других людей. Чем и промышляют. Просто они не обладают сочувствием и состраданием (что не равно эмпатии). А эгоцентризм - это когда человек стоит в центре мира, границы которого распространяются бесконечно далеко, поэтому границ других людей эгоцентрик просто не видит, свои потребности он считает потребностями и других людей. Это состояние ребенка, который не получил конфету и крушит магазин. Такое состояние было и у Хауса, когда он крушил дом Кадди, а не бурная эмоциональная реакция на боль, как получается у вас.
Ответить
Пожаловаться
sophokl в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 ноября 2019 в 03:09:53
Простите, что встрял, но вы употребляете термин, не понимая его значения. Я о психопатии. Почитайте.
Ответить
Пожаловаться
ziGziG
Постоянный зритель
18 ноября 2019 в 20:49:25
в тройке лучших сериалов! никогда не надоест пересматривать!
Ответить
Пожаловаться
|
sekretno
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 23:06:47
Просмотрел с огромным удовольствием второй раз! Кстати это мой пока первый и единственный сериал, который я смотрел дважды! К счастью все позабылось - как будто смотрел заново. Следующий просмотр через десять лет!
Ответить
Пожаловаться
|
sekretno
Заслуженный зритель
18 ноября 2019 в 23:12:53
Да и как красиво ушли! Расставили все точки. Даже специальную серию про сериал сделали. Уважение! Зрители очень полюбили этот сериал, а они, чувствуется, любили своих зрителей!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку