Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Смертельное шоу

10 октября 2019 г.
Кастинг первого сезона «Блудного сына»
На днях мы сообщали, что канал FOX заказал дополнительные эпизоды «Блудного сына», который теперь сможет похвастаться полноценным первым сезоном. И поскольку эфирного времени у Малкольма Брайта (Том Пэйн) прибавилось, одного серийного убийцы создателям шоу показалось мало: в скором времени главный герой столкнется с другим маньяком, с которым у него даже есть нечто общее.
 
Майкл Рэймонд-ДжеймсРасскажи мне сказку») получил роль Пола Лазара — старого друга Хирурга, который убивает потому, что считает, будто бы Бог поручил ему великую миссию очистить улицы от плохих людей.

Теперь у Хирурга (Майкл Шин) появится убийственный товарищ, а Брайт, по всей видимости, проведет немало бессонных ночей в поисках связи между Лазаром, своим отцом и собственным прошлым. Немного облегчает задачу тот факт, что Лазара сравнивают с Баффало Биллом, одним из самых известных шоуменов США, а не с Ганнибалом Лектером.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (5)
plazman
Заслуженный зритель
10 октября 2019 в 21:44:22
На секунду показалось, что на фотке Тилль Линдеманн )))
Ответить
Пожаловаться
|
Джжорик
Заслуженный зритель
11 октября 2019 в 08:44:04
Осталось ещё основать клуб маньяков по общим интересам и объявить регистрацию, где пропуском будет служить какой-нибудь трофей жертв )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку