Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пинкман и десятка старых знакомых готовы к последнему броску

01 октября 2019 г.
Озвученный трейлер и постер фильма «Эль Камино»
Джесси Пинкман на пороге своего возвращения на экраны впервые после печального финала оригинального шоу вселенной «Во все тяжкие». О фильме, который Винс Гиллиган снимал в атмосфере строжайшей секретности, до сих пор известно мало. Сведения о близящемся проекте исчерпываются информацией о том, что события картины развернутся сразу после побега Пинкмана в концовке эпизода "Фелина", что, конечно, не объясняет внешнюю трансформацию Аарона Пола. Однако то, что Джесси заметно осунулся и постарел, можно списать на тяжкие условия и эмоциональное истощение, виновниками коих стали нацисты, похитившие ученика Хайзенберга и заставившие его варить тот самый синий мет. Напомним, в итоге из плена его вытащил сам Уолт (Брайан Крэнстон), хладнокровно расправившийся с бандой дяди Джека и поймавший шальную пулю из собственноручно собранной пулеметной установки. Джесси же укатил на своем «Эль Камино» в неизвестном направлении. Еще и поэтому фильм получил такое название. «Эль Камино» — это и модель «Шевроле», и «путь» в переводе с испанского.
El Camino: Во все тяжкие
Озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

Чем закончатся скитания полюбившегося зрителям варщика-сквернослова, можно гадать по урывкам озвученного трейлера. В нем нам намекают на поиски остатка кровавых денег мистера Уайта — догадка, о которой мы писали еще в марте. Кстати, десяток потенциальных вопросов, на которые может ответить «Эль Камино», находится по ссылке. Кроме того, промо дает понять, что мы увидим Джесси в декорациях куда более крупного города, нежели Альбукерке. Но самое интересное — встреча со старыми знакомыми. В промо нам засветили лица верных корешей Пинкмана — Тощего Пита (Чарльз Бэйкер) и Барсука (Мэтт Джонс), а также ноги хозяина свалки Старого Джо (Ларри Хэнкин). Промелькнувшее на секунду фото бывшей девушки Джесси дает надежду на его встречу с ее сыном Броком, ведь мы так и не знаем, как сложилась судьба мальчика после жестокого убийства его матери.

В одном из последних интервью шоураннер «Тяжких», «Лучше звоните Солу» и создатель «Эль Камино» Винс Гиллиган подтвердил, что нам стоит ждать появления на экране по меньшей мере десяти знакомых героев. Самой очевидной кандидатурой на возвращение является адвокат Сол Гудман (Боб Оденкерк) — сериал о его становлении как раз сейчас находится на паузе перед производством пятого сезона. Также преданные поклонники криминальной драмы ждут хоть какого-то упоминания великого варщика Уолтера Уайта. Очевидно, в финале «Тяжких» он действительно умер, и теория о том, что прибывшие на место разборки копы успели вытащить метамфетаминового гения с того света, неверны. И все же Гиллиган не исключает возможности флешбэков в «Эль Камино», а они отлично вписываются в сюжет — уже по трейлеру понятно, что Джесси будет многократно болезненно переваривать ошибки прошлого и последствия токсичного влияния наставника.

Винс не поддается на провокации и не говорит о фильме больше. Для него это равняется испорченному сюрпризу: «Я не хотел бы открывать свои рождественские подарки за полторы недели до Рождества». В любом случае, что бы режиссер для нас ни подготовил, мы будем рады вернуться в мир картелей, опасного наркобизнеса, уличных банд и подпольных лаб. Выход «Эль Камино» на Netflix запланирован на 11 октября. Но уже сейчас сердце обливается кровью при одном только виде потрепанного жизнью и совсем не настроенного шутить Пинкмана…

Последние комментарии



Все комментарии (85)
Pavel Kovalenko
murina | Постоянный зритель
14 октября 2019 в 16:20:28
16.10.19 г., фильм добавлен как доп материал к сериалу.
Ответить
Пожаловаться
|
Ferum26
Заслуженный зритель
14 октября 2019 в 18:14:42
Где посмотреть этот доп.материал?
UPD: Все, уже нашел!
Ответить
Пожаловаться
Dewoolf
Постоянный зритель
15 октября 2019 в 20:28:33
Спасибо
Ответить
Пожаловаться
gintonic2013
Заслуженный зритель
14 октября 2019 в 20:31:00
Посмотрел на Netflx  в оригинале.
Неееееее, это не BB ((((
Ответить
Пожаловаться
|
Brook_Zorg

Заслуженный зритель
15 октября 2019 в 17:58:06
Вчера посмотрел "это"... Зря потраченное мной время, а еще на мой взгляд зря потраченные деньги на снятие сией чуши! Такая интрига была, а по итогу полный провал! Беспонтовое кино!
Ответить
Пожаловаться
|
gonibobrik
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 18:39:24
ну не тяните)))
Ответить
Пожаловаться
|
f3n0m3n
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 20:13:56
Я надеюсь фильм добавят в общий список серий, чтобы не пропустить
Ответить
Пожаловаться
|
Andy661
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 20:33:19
Надеюсь, что фильм не поздно ночью выложат.
Ответить
Пожаловаться
|
DMX1988
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 20:55:55
Когда Фильм выйдет? Время то уже?
Ответить
Пожаловаться
|
Andy661
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 21:05:06
Не удивлюсь, что в полночь выложат
Или утром..ахаха
Ответить
Пожаловаться
gonibobrik в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 21:21:41
еще и выложат наверно WEB-DLRip))
Ответить
Пожаловаться
gonibobrik
Заслуженный зритель
16 октября 2019 в 21:14:55
Ну время уже подходит, давайте! Чувствую не дождусь, пока скачается да и сам фильм на 2 часа.
Ответить
Пожаловаться
|
T-Gunz
Заслуженный зритель
19 октября 2019 в 19:47:04
Ребята, кто нибудь может скинуть пожалуйста ссылку по которой можна скачать фильм?
Ответить
Пожаловаться
|
Klisti Bo
Vailqq | Зритель
20 октября 2019 в 11:07:52
когда уже будет фильм
и можно ли где не будь посмотреть его сейчас ????
 
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (85)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку