Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бизнесмен с душой ботаника

05 сентября 2019 г.
Кастинг второго сезона «Возвращения»
После того как Джулия Робертс отказалась от главной роли во втором сезоне «Возвращения», создатели сериала нашли ей замену в лице Жанель Моне. Команда шоу продолжает пополнять ряды новичков, и на этот раз в цепкие лапы психологического триллера угодил обладатель премии «Оскар» Крис Купер, которого наши пользователи могли запомнить по драме «11.22.63».
 
В «Возвращении» Купер сыграет Леонарда Гейста — эксцентричного ботаника, который чувствует себя комфортнее в оранжерее, нежели в конференцзалах созданной им компании. А компания эта непростая, ведь именно корпорация Гейста стояла за проектом «Возвращение», в результате которого был получен экспериментальный наркотик, призванный устранять симптомы посттравматического расстройства у ветеранов войны. Герои сериала не раз упоминали Гейста в первом сезоне, теперь зрители увидят его во плоти.

Помимо Жанель Моне и Криса Купера в новых эпизодах появятся Стэфан Джеймс и Хонг Чау, которые вернутся к своим ролям из первого сезона. С датой премьеры второго руководство Amazon пока не определилось.
 
Источник: The Wrap

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку