Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Шпионское свидание

04 сентября 2019 г.
Фотокадры второго сезона «Джека Райана»
Онлайн-сервис Amazon продолжает подогревать интерес ко второму сезону остросюжетного шпионского триллера «Джек Райан». В прошлом месяце зрители насладились постером и трейлером сериала, а теперь потоковый гигант выпустил парочку интригующих фотокадров.
 
В грядущих сериях герой Джона Красински отправится в Венесуэлу, чтобы лично проверить слухи о том, что местные власти покрывают незаконные сделки по продаже оружия. Первый фотокадр нового сезона дает понять, что Райан заглянет на какую-то военную базу. Что же касается зрителей, то их ждет еще более увлекательное путешествие: действие следующей главы истории развернется не только в Южной Америке, но и в США, Великобритании и даже России.
 
Другой фотокадр знакомит публику с сотрудницей немецкой разведки Харриет Бауман в исполнении популярной шведской актрисы Нуми Рапас. «Мой герой отчаянно нуждается в ее помощи, — заинтриговал зрителей Красински. — Более того, Джек начнет испытывать к Бауман романтические чувства. Райану, конечно же, стоит помнить, что он погружен в мир профессионального шпионажа. Любая ошибка в общении с героиней Рапас приведет к непоправимым последствиям».

Дата премьеры второго сезона «Джека Райана» пока не сообщается.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (3)
АлександрL
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 15:41:56
В России видимо будет олигарх предатель какой то связной :)
Ответить
Пожаловаться
|
Джонни Локк
GreenH | Заслуженный зритель
05 сентября 2019 в 21:23:54
Даты выхода еще нет?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку