Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Со Стар-сити не прощаются

14 июля 2019 г.
Кастинг восьмого сезона «Стрелы»
Поклонникам «Стрелы» даже не стоит сомневаться в том, что создатели сериала подошли к последнему, восьмому сезону во всеоружии, и теперь приятные новости о шоу сыпятся как из рога изобилия. Только мы сообщили, что Кэтрин МакНамара стала ведущей актрисой «Стрелы», как появилась информация о других изменениях в команде телекомикса.
 
В заключительных эпизодах зрителей ждет новая встреча с уже знакомыми героями — Томми Мерлином, лучшим другом Оливера Куина из первого сезона, и главным злодеем пятого Эдрианом Чейзом, известным также как Прометей. Сыгравшие их Колин Доннелл и Джош Сегарра станут приглашенными звездами восьмого сезона.

«Эдриан Чейз вернется, но не так, как того ожидают зрители, — призналась шоураннер Бет Шварц. — Мы этому несказанно рады, так как Прометей для нас — один из самых любимых злодеев». Ожидать появления старого доброго Томми Мерлина тоже не стоит, поскольку Доннелл, по словам продюсера Марка Гуггенхайма, примерит образ совсем другого Томми. Оба актера уже возвращались в «Стрелу» после своего ухода из сериала: Эдриан Чейз виделся Оливеру в галлюцинациях в шестом сезоне, а Томми стал голосом совести главного героя в одном из эпизодов седьмого.

Возвращение «Стрелы» на экраны состоится 15 октября.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (32)
Miha Schumi95
Заслуженный зритель
14 июля 2019 в 12:16:05
Это крутая новость! Сегарра шикарен просто!
Ответить
Пожаловаться
|
HelloTommy
Заслуженный зритель
14 июля 2019 в 12:42:07
сериалы CW настолько увязли в теме мультивселенной и путешествий во времени, что подобные новости не воспринимаются как интрига.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
KingCobra
Заслуженный зритель
17 июля 2019 в 00:12:45
сценаристы писали что агенты щита в той же вселенной и текущий сезон идет после финала... там жопа произошла из-за того, что они знали что все вернется на место, но не знали через сколько. в итоге в щите сказали типа прошло пол года, но промахнулись
Ответить
Пожаловаться
saskhar
Заслуженный зритель
17 июля 2019 в 23:36:43
Скорее всего им просто наплевать, как там увяжут сериалы. Не в том смысле что им совсем все равно, они деньги получают, а в том смысле, что целевые аудитории разные. Многие люди вообще не смотрят сериалы, а только фильмы. Марвел просто физически за всеми хитросплетениями не уследит. И при всем при этом, у них хотя бы хватает ума не использовать разных актеров и даже берут второсортных из фильмов в сериалы. И даже Фьюри в тумане засветился. Чего про DC от CW не скажешь, от слова совсем. У них там вроде даже супермен свой(рукалицо). На DC (как там их канал называется, забыл) хотя бы контент по качественней (Титаны, Патруль, Тварь болотная).
Ответить
Пожаловаться
saskhar
Заслуженный зритель
18 июля 2019 в 22:39:42
Согласен, но... в ЗВ есть огромная пропасть во временном пространстве, где можно творить что угодно, и даже любой бесспредел, если потребуется, переобуть в воздухе и привести к общему знаменателю. В DC это не возможно по определению. если только не взять во внимание мульти-вселенные... но... проблема в том, что в marvel тоже есть мульти вселенные и в этом случае противоречия нет. В любом случае я говорил не об этом. Лучшие из нас ошибаются.  Я не к тому что Marvel лучше, а к тому, что не состыковка между сериалом (одним) и фильмами не такая критичная, как это у DC. Хотя DC мне нравятся больше. А как мы будем объяснять, почему несостыковки между сериалами и фильмами произошли, второй вопрос. Мульти вселенные- да бога ради
 
upd. Надо отдать должное еще и тому, что съемки происходят в разное время, сюжет - читай сценарий, хранится в строгом секрете. Актеры и прочие в сериалах - это не тоже самое что актеры и прочие в фильмах, несостыковки неизбежны. ЗВ такими масштабами пока не мыслят. Есть 8,5 фильмов в одной хронологии(за 50 лет, есть время подумать), и два мультика посередине(читай выше), в марвеле туева хуча героев. Я так, вообще не заметил ни каких проблем, кроме парадокса времени, и то - вопрос дискурса о теории относительности. А книги - ну они пишутся в свободное от работы время. Есть лор до - есть после, внутри твори - не хочу. Лишь бы брали.
Заметь, я просто говорю,свою мысль)) Спорить не пытаюсь. В целом с тобой согласен, просто пытаюсь найти в этом всем рациональное объяснение.
Ответить
Пожаловаться
Фил Колсон
VjLive | Заслуженный зритель
14 июля 2019 в 12:48:00
Опять галюны Оливера под грибами
Ответить
Пожаловаться
|
еще 8 комментариев
KorsaR в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 июля 2019 в 22:52:11
а если все плохо, может его руки пересадят ЙОЙО, ато ходит с металическими как Джакс из комбата.
 
прочитал тут за Эми, 22 сентября премия, очень хотелось бы посмотреть, но англ не смогу вывозить толком, мб есть где глянуть эту премию по русс? Если по чесноку то, хочу простится с "Игрой Престолов" таким образом☻(.
А ты уже не злой☻, правильно, Фил Колсон крут и без всяких приставок☻
    
Ответить
Пожаловаться
Фил Колсон в ответ на комментарий
VjLive | Заслуженный зритель
17 июля 2019 в 23:57:50
Ничем не могу помочь, ищи где глянуть бро. Да я не злой, потому что как оказалось я преследую благие цели, просто не терзаясь вопросами морали)
Ответить
Пожаловаться
KorsaR в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июля 2019 в 00:50:46
Логично чё☻, мы же не святые. Главное не вредить людям. Жизнь такая, нужно урвать пока не разобрали. Как бы да если бы, а дела надо делать.
 
P.S
Главное не забыть за премию эмки погуглить. Думаю еще в коментах пересечемся, много смотрим одного и того же, хотя  
комментаторы меня иногда просто паяют, не хочется иногда писать ничего в такой срачь☻. Удачи. Если что найду скину.
Увидимся в Фили☻
Ответить
Пожаловаться
ElHomero
Заслуженный зритель
14 июля 2019 в 14:31:30
сто пудов еще сестренку вернут.)
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Старков
DSMGAME | Постоянный зритель
15 июля 2019 в 13:18:18
Лучше бы просто вернули Томми.
Ответить
Пожаловаться
|
DaStan2
Заслуженный зритель
15 июля 2019 в 16:02:20
интересно дефстроука покажут? самый лучший злодей был в сериале. и потом куда то исчез
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
16 июля 2019 в 09:19:10
Всегда рад новым появлениям Томми. Но всё равно сожалею, что оригинального Томми так и не воскресили. Уж кому-кому, а ему всегда было и есть место в сериале. Чейз тоже классный перс. Рад, что к финалу, который будет состоять всего из нескольких эпизодов, создатели подошли со всей ответственностью и пополняют каст уже знакомыми персонажами из вселенной «Стрелы». Слава «Сидабу»! Признайтесь, вы соскучились по этой фразе? :-D
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
16 июля 2019 в 12:40:09
супергерлу в новом сезоне будет не узнать...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (32)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку