Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сказка о железной леди

11 июля 2019 г.
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»
Во втором сезоне сериала «Расскажи мне сказку» зрители узнают, какими создатели триллера видят истории знаменитых принцесс — Золушки, Спящей красавицы и Белль. Ну а если есть принцесса, пусть без пышных платьев и хрустальных туфелек, обычно имеется и злая мачеха, и в шоу CBS All Access тоже не обойдется без сурового матриарха.
 
Звезда «Матрицы» Кэрри-Энн Мосс, которую наши пользователи помнят по «Джессике Джонс» и другим супергеройским экшенам Netflix, сыграет Ребекку — железную леди, возглавляющую семейство Прюитт. Супруг погиб около десяти лет назад в автомобильной аварии, и Ребекка вынуждена была сама воспитывать троих детей, что получалось у нее с переменным успехом. Героиня старается не выставлять напоказ свои эмоции и не может найти баланс между практичностью, жесткостью и искренней любовью. Особенно тяжело дается Ребекке общение с младшей дочерью Эшли, которую, как мы сообщали ранее, сыграет Натали Элин Линд. После долгих лет Ребекка решает направить энергию в другое русло и наконец заняться собой, а не детьми. Известно, что персонаж Мосс связан со всеми тремя сюжетными арками сезона.

Также сообщается, что Даниэль Кэмпбелл, сыгравшая в первом сезоне современную версию Красной шапочки, переняла эстафету у своего коллеги Пола Уэсли. Актриса вернется во второй главе антологии, но уже в другой роли. Кэмпбелл воплотит образ Оливии — хладнокровной, сильной, умной и хитрой девушки, променявшей жизнь в маленьком городке на Нэшвилл, где она собирается получить высшее образование. Однако у судьбы имеются другие планы, и обстоятельства вынудят Оливию выживать, полагаясь лишь на свои мозги, пронырливость и всю имеющуюся у нее силу.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Мастер КВАС
pepper_aqva | Заслуженный зритель
11 июля 2019 в 13:45:23
тётя Тринити!
Ответить
Пожаловаться
|
Владимир Ильич
redchief | Постоянный зритель
11 июля 2019 в 16:55:44
А когда она не играла железную леди?
Ответить
Пожаловаться
|
tnrprog
Заслуженный зритель
13 июля 2019 в 09:44:41
В "Людях" довольно добродушную тётку играла ИМХО
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку