Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дело о пропавшем тинейджере и неожиданный кроссовер с Muse

28 июня 2019 г.
Озвученный трейлер, фотосет и постер третьего сезона «Загадочных событий»
Притягивающий все возможные неприятности городок Хоукинс и его юные жители скоро снова окажутся на наших экранах. Поэтому сервис Netflix продолжает разогревать фанатское сообщество, подкидывая все новые зацепки для теорий, связанных с сюжетом третьего сезона «Загадочных событий» и его ключевым монстром. Первое, что бросается в глаза в опубликованном заключительном трейлере, — смена стилистики и настроения будущей главы. Детки выросли, а тинейджеры готовы принимать на себя ответственность по защите родного дома от мистических хищников с Обратной стороны, а это значит, что в «Событиях» теперь будет больше экшена, жути и шокирующих моментов. 
 
Один из них, как считают зрители, связан с Билли (Дакре Монтгомери), местным хулиганом и задиристым сводным братом Макс (Сэди Синк). Любители выстроить в своей голове сюжет еще до выхода сезона нашли множество подтверждений тому, что именно Билли мутирует в нового монстра. Последний трейлер к грядущему сезону с разговорами о монстре как о вирусе и о поиске носителя, опять-таки, подтверждает эту странную, но вполне жизнеспособную теорию. К тому же известно, что в этот раз шоураннеры проекта, братья Даффер, вдохновлялись фильмами Джона Карпентера, Джорджа Ромеро и Дэвида Кроненберга. Двое первых, как известно, крестные отцы хорроров про различных жутких существ, Ромеро так и вовсе пионер ужастиков про зомби. Картины Кроненберга тоже не случайно попали в список ностальгических отсылок Дафферов: именно он выделил, взрастил и прочно закрепил направление боди-хоррор в отдельный поджанр. Так что этим летом в Хоукинсе будет по-настоящему страшно, но в то же время, как пообещали создатели шоу, весело и драйвово.
Загадочные события
Озвученный трейлер третьего сезона #2.LostFilm.TV

Кстати, об источнике подсказок для внимательных поклонников «Загадочных событий». За годы существования сериала на платформе Netflix стало понятно, что к промокампаниям его авторы подходят с большим энтузиазмом и все постеры здесь не случайны. Перед вторым сезоном художники выдавали по афише в неделю, каждая из которых была нарисована в стиле одного из классических фильмов 70-х и 80-х: «Чужой», «Близкие контакты третьей степени», «Балбесы», «Челюсти», «Зловещие мертвецы». Все отсылки к этим хитам были искусно обыграны во втором сезоне. Постер же третьего сезона, как и его трейлеры, намекает на печальную судьбу Билли. Но тут интереснее другое: он сразу же напомнил меломанам обложку свежего альбома крутейшей британской рок-группы Muse.

И дело не только в том, что саундтрек «Загадочных событий» — словно побратим новым, более электронным и танцевальным трекам Мэттью Беллами (музыка со вступительных титров сериала, кстати, звучит в мировом турне группы, во время монтажа сцены), но и в том, что сама тема и атмосфера альбома с характерным названием “Simulation Theory” отсылает нас к кино и компьютерным играм 80-х, так же, как это делают «События». Поэтому музыканты хотели, чтобы обложка выглядела как винтажный постер c монстрами из виртуальной реальности и лазерными пушками, как в «Охотниках за привидениями». Тем более, что у Muse в этом альбоме и свой весьма впечатляющий монстр имеется. Больше всех остальных им понравились работы британского дизайнера Кайла Ламберта ко всем трем сезонам флагманского проекта Netflix. Такой вот неожиданный кроссовер получился.

Мы даже дерзнем предположить, что парочка песен с “Simulation Theory” попадет в саундтрек третьего сезона «Загадочных событий». Согласитесь, “Pressure” и “Thought Contagion” так туда и напрашиваются! Случится ли это, что все-таки произойдет с Билли и как наша любимая школьная шайка в очередной раз спасет мир, узнаем 4 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (47)
DELETED
29 июня 2019 в 03:47:50
Кроссовки с Мусей.
Ответить
Пожаловаться
|
Yudik_SS
Заслуженный зритель
29 июня 2019 в 04:06:56
Судя по тизеры кадрам со съемок будет просто передоз соплей
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
29 июня 2019 в 07:55:19
хз, не слушаю мусей совсем
Ответить
Пожаловаться
|
M0rning5tar
Зритель
29 июня 2019 в 11:12:21
Наконец-то.Теперь остается надеятся что нетфликс заказал дубляж или лосты постараются переводить хотя бы по серии за 2 дня.
С каждый сезоном все масштабными становятся проблемы.
Насчет того что дети подросли.Мне только Уилл показался чуть подросшим,а остальные без изменений.И в первых кадрах где Дастин,Стив,Лукас и какая та девушка смотрели через окно/дверь(хз что это).Кажется это будет новая подружка Стива:)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
M0rning5tar в ответ на комментарий
Зритель
30 июня 2019 в 11:34:45
Я всегда с seazonvar-а скачивал.Там только от лоста.Видимо дубляж туда не выкладывали.Жаль что раньше не узнал это.Хотя,у лоста очень хорошая озвучка(можно сказать идеальная) в этом сериале,что бывает редко.Если быстро озвучивать будут,можно и подождать.
Ответить
Пожаловаться
Фил Колсон в ответ на комментарий
VjLive | Заслуженный зритель
30 июня 2019 в 13:06:49
Ну с дубляжом будет только 3 сезон :) Остальные да лучше от Лоста смотреть
Ответить
Пожаловаться
Надежда в ответ на комментарий
kisshopekiss | Заслуженный зритель
01 июля 2019 в 14:30:13
Озвучка идеальная, а вот перевод такой себе.
Ответить
Пожаловаться
Grome
Заслуженный зритель
29 июня 2019 в 12:28:50
По-моему, следует оперативно закрывать хороший проект: детишки вырастают, мимимишечность, на которой всё держалось первые два сезона, сходит на нет...
Ответить
Пожаловаться
|
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
29 июня 2019 в 14:42:14
Muse? они будут ныть как коты? мя, мя-мяу-мяу
Ответить
Пожаловаться
|
sylion
Заслуженный зритель
30 июня 2019 в 20:19:25
Что ещё за Muse?Сериал что ли такой?
Ответить
Пожаловаться
|
M0rning5tar
Зритель
05 июля 2019 в 11:50:34
Лень было прочитать статью полностью?Это рок группа британская
Ответить
Пожаловаться
Wilwood
Заслуженный зритель
01 июля 2019 в 07:59:18
Зрителей волнуют не те проблемы, походу... По мне, так главное - чтобы 3.14доров и в этот сериал не завезли, а-то Нетфликс любит подобной хренью заниматься.
Ответить
Пожаловаться
|
GFHFLJRC
Заслуженный зритель
01 июля 2019 в 23:56:41
Клас, клас, клас...
Ответить
Пожаловаться
|
Sersh
Заслуженный зритель
18 июля 2019 в 12:42:16
Лучше бы 3 сезон не выпускали... Такое дерьмище получилось!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку