Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Netflix требует больше любви, смерти и роботов

11 июня 2019 г.
Антология получила продление на второй сезон

Обсуждение новости



KinomanECH
Постоянный зритель
11 июня 2019 в 10:39:10
Если сценаристов талантливых найдут - будет круто. А то технически некоторые серии отличные, но большинство чисто идейно провисали. Из всех серий в сезоне 3 - 4 хороших наберётся, так наберётся. Но вообще, буду ждать.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
11 июня 2019 в 22:15:51
KinomanECH сказал: Если сценаристов талантливых найдут - будет круто.
 
Не надо не кого искать а старых просто надо оставить те сценаристы что были в первом сезоне сериала -- Любовь, смерть и роботы -- просто блестящие справились с своей задачей (мне лично много какие (не все конечно) понравились серии, в общее KinomanECH про то что ты написал в своем комментарии видишь тебе ж некоторые серии тоже понравились и ты тоже будешь ждать сериал, будем надеяться что в 2 сезоне сериала будет больше серий которые тебе понравятся и я надеюсь у других людей которым в первом сезоне тоже мало серий было для них интересных/хороших тоже для этих людей тоже будут хорошие/интересные серии ну хоть 8 штук что бы было бы. А в общее чем больше хороших серий будет которые понравятся в общее всем без исключения будет тем лучше, очень надеюсь что в 2 сезоне так будет.
Ответить
Пожаловаться
Sp45rus
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 11:09:51
Крутятский сериал, там бы еще по нескольким эпизодам полнометражки сделать.
Ответить
Пожаловаться
|
Hairok95
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 14:32:59
Шикарно. Топ сериал. Особенно серии про советских некромантов, космическую станцию и роботов-туристов)
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
11 июня 2019 в 17:47:33
Согласен с мнением Sp45rus и Hairok95 реально отличный сериал рад что будет 2 сезон надеюсь потом будет и 3--4--5 и дальше и дальше еще больше сезонов (я уверен у сценаристов есть еще много идей какие они хотели бы реализовать), сам сериал в общее прост и очень короткий (я про каждую серию) но реально он этим и берет все быстро начинается, быстро происходит и быстро заканчивается и сами сюжете многих серий мне очень понравились может 70--80 % а может и больше просто реально с ходу вспомнить все серии это не реально не для кого даже для сценаристов -)). Кстати тот кто смотрит много фильмов,сериалов,мультиков,аниме,компьютерных игр или читает книги/комиксы хотя бы два или три из того перечисленного сразу поймут что сама суть/смысл каждой серии это уже реально пройденный этап такое уже было в том что я перечислил и не раз такое было, но все равно сюжет всегда не предсказуемый каждой серии и все закончится плохо или хорошо для героев не известно, это сама изюминка/вишенка на торте сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Cross0507
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 20:30:42
Отличная новость! Ждем продолжения. )
Ответить
Пожаловаться
|
vladmetro
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 20:46:54
Было бы круто если бы некоторые эпизоды имели продолжение. В целом, проект очень понравился!
Ответить
Пожаловаться
|
romendo1
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 21:33:31
Одобряю. Лучше короткометражки чем @@@@ всякая ;))
Ответить
Пожаловаться
|
Balkan187
Постоянный зритель
11 июня 2019 в 22:26:34
необычные короткометражки, каждая по свойму отличается и сценарием, так и тем как их оформили - мне про басейн и робота понравилось, очень глубоко получилось, он мыл бассейн вроде
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 10:56:41
*очень понравилась серия
*не может вспомнить название/персонажа/хоть что-нибудь
*яснопонятно
 
Zima_Blue
Ответить
Пожаловаться
slayder82
Заслуженный зритель
13 июня 2019 в 12:06:12
Только он не мыл по моему, а выкладывал плиткой. Цвет плитки был официально производителем назван "Zima Blue", поэтому вся дальнейшая эволюция робота пошла в тесной связи с этим цветом и его названием.
Ответить
Пожаловаться
Balkan187 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
17 июня 2019 в 02:13:43
соглы
Ответить
Пожаловаться
aphory
Заслуженный зритель
11 июня 2019 в 23:31:37
Любовь, смерть и роботы - это и есть новое черное зеркало.
Ответить
Пожаловаться
|
Ермолай
Xarconnen | Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 00:56:13
Редкая дриснина. Картинка на высоте, а смысловой нагрузки ноль. Кто-то пытался мне доказать, что там подтекст имеется, скрытый смысл и тд. Не увидел я ничего - просто тупая сюжетная линия без намёков. А с Чёрным зеркалом вообще даже сравнивать не надо - ни одна серия даже близко не подобралась к нему. Из фантастики зашли Футурама, Рик и Морти (вот где идеи, картинка. От некоторых серий холодный озноб пробирал).
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
L-alias
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 21:43:02
Кое-где есть. Упоминали эпизод с роботом, который спроектирован изначально для укладки плитки и синяя плитка это то, что засело у него в "голове" и определяло его в дальнейшем. Согласен, глубоко, хоть и размыто - то ли про возврат к корням, то ли отказ от излишеств и довольствие малым наряду с открытием окружению своей сути, то ли про страх перед огромным миром, в котором даже большинство из тех, кто не сидит на жопе ровно всё равно по сути ничего не добивается, остается ограниченным и в конце концов стремится к простоте. Короче...как довольно верно высказался Даг Стенхоуп (правда о другом) - "не должно быть нескольких трактовок".
Ответить
Пожаловаться
L-alias
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 21:46:19
А вот про мусорку...*** тонко...читал объяснения серий...полная херня...ни о чем серия. Стоило ли хер анимировать ради неё - вопрос к аниматорам. Им явно это дело нравилось...
Ответить
Пожаловаться
Ермолай в ответ на комментарий
Xarconnen | Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 23:52:28
Ну вот о том же. Как по мне, у сериала незаслуженно высокий рейтинг. А все эти потуги найти скрытый смысл, там где его не было - это дичь! Этот скрытый смысл вышел слишком глубоким у них, что сами создатели наверное не поняли, что хотели сказать в нашем капиталистическом мире потребления. Две с половиной серии норм, остальное хочется сказать, на любителя, но нет - просто дерьмо (по смыслу конечно). Если кому-то зашёл сей мульт - ради бога, можно порадоваться за людей -)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку