Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Хорошо быть плохим

17 мая 2019 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный трейлер финального сезона «Легиона»

Обсуждение новости



maxi2
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 08:19:26
Еще бы указывали что они употребляли при создании каждой серии, что бы можно было быть на одной волне, для облегчения понимания ... )))
Ответить
Пожаловаться
|
John Key
mrIDontCare | Зритель
18 мая 2019 в 08:29:47
Думаю там важней пропорции и как именно они смешивали)
Ответить
Пожаловаться
oquol
Заслуженный зритель
06 января 2020 в 22:19:23
На самом деле нужно не употреблять, а скорее наоборот. Мне сериал зашел на твердую 10-ку. Первый сезон хорош, второй - лучше, а третий ваще огонь. Я с авторами буквально на одной волне - просто прям один в один все в сериале сделано. Смотрел в оригинале и получал прям оргазм в мозг от каждой серии(еще это "Something for your mind"!). Эти шикарные кадры, мелкие детали, композиции, олдскульные местами спец. эффекты, музыка, слова в песнях, персонажы, танцы - все настолько в тему, что можно пересматривать снова и снова. Особенно когда за плечами знание нескольких языков - английский, немецкий, французский, японский, китайский, знание акцентов и опыт общения с иностранцами, хореография, игра на музыкальных инструментах, пение, а также диплом по теор. физике и опыт работы в лаборатории. Плюс этот жесткий драматизм, когда постепенно по чуть-чуть зрителю раскрывают всю правду и в конце наступает осознание величия и масштаба того пиздеца, который произошел. Еще вся эта жесткая логичность и рациональность. Например демоны времени, диалоги с ними и их действия. Вот Девид возвращается в прошлое отменяя все происходящее в настоящем - то есть вынуждая буквально всю вселенную частично повторять свои действия снова и снова. Демоны же платят ему той же монетой в один щелчек откатывая все сделанное им назад. Аналогично они поступают и с Сид, которая тоже вернулась во времени, когда она рубила дрова - выполняя буквально Сизифов труд - ведь все ее старания были отменены в одно мгновение аналогично тому, как она(и другие) отменила годы времени и усилий проведенные другими людьми. И действительно - "Как на счет того, чтобы изменить настоящее?!". Каждую фразу и каждый кадр можно разбирать, и во всем есть четкий смысл - это сериал, который ни минуты моего времени не потратил впустую. А девченка, которая "Свитч" - девушка моей мечты. И персонаж, и актриса! Серьезно - умная, молодая, красивая, владеет английским, японским и китайским, а еще физик, воспитанная, организованния, опрятная, дисциплинированная и любит парней. Ах да - она еще со временем умеет играть. Я бы мог писать и писать о том, насколько мне он зашел, но пора остановится.
Ответить
Пожаловаться
Balkan187
Постоянный зритель
18 мая 2019 в 13:07:13
вроде все серии смотрел, но проще от этого не стало
Ответить
Пожаловаться
|
Frankenshtein123
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 20:24:53
Первый сезон понравился. Второй сезон - "высер наркоманов". Третий, чую, будет еще хуже.
Ответить
Пожаловаться
|
oquol
Заслуженный зритель
06 января 2020 в 22:32:03
Второй сезон был жесть, когда осознаешь все, что произошло. Это про Девида и его сестру, с которой он так и не смог поговорить, а в итоге теперь и не сможет. В первом сезоне он еще не знает, что видит ее в последний раз... Как же этот Форук извратил их отношения - просто пиздец. И эта сцена, когда Девид все осознал - как же мне его жалко стало.
Ответить
Пожаловаться
Serraaa
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 20:28:34
блин блинский, я уже не помню, что было в этой шизоидной массе в прошлых сезонах, а тут опять.
Ответить
Пожаловаться
|
MonaMii
Постоянный зритель
19 мая 2019 в 11:57:39
А мне второй сезон ещё больше понравился чем первый. Обожаю сюрреализм, возлагаю большие надежды на третий сезон, ещё бы анонсировали Мистера Робота, и было бы вообще супер.
Ответить
Пожаловаться
|
Alaska Slot
psytabletka | Заслуженный зритель
19 мая 2019 в 19:10:25
Обри Плаза с каждым сезоном всё лучше и краше, мне уже интереснее за ней наблюдать чем за Стивенсом)
Ответить
Пожаловаться
|
Android_zik
Постоянный зритель
22 мая 2019 в 09:59:52
И так не понимал где да что , а теперь еще и изнасилование таймлайна будет , вообще шикарно
Ответить
Пожаловаться
|
Al sem
halop1 | Зритель
13 июня 2019 в 19:30:38
Более полнейшего бреда я еще не видел.Как только деньги выделяют на такую тичь.Это под какой наркотой такой сценарий надо написать.Оно с карзиной на голове бабы с усами.Мляяяяя
Ответить
Пожаловаться
|
Maestro20033
Постоянный зритель
16 августа 2019 в 13:30:01
Было бы там все как в жизни такой сериал бы не смотрели :)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку