Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Очень сверхъестественная ночь в Петербурге

18 апреля 2019 г.
Встреча фанатов «Сверхъестественного»
Что может быть круче, чем встретиться большой компанией и обсудить любимый сериал, устроить совместный просмотр избранных серий и с жаром поспорить о том, какой сезон — самый лучший? Всем фанатам фэнтези «Сверхъестественное» в Петербурге выпадет такая возможность. 20 апреля наши друзья и переводчики сериала организуют петербуржцам собственную увлекательную охоту на демонов.
 
«Очень сверхъестественная библионочь» пройдет в рамках всероссийского проекта «Библионочь-2019» в библиотеке им. Федора Абрамова. Этот вечер будет полностью посвящен вашему любимому «Сверхъестественному». Так что не упустите шанс не только пообщаться с единомышленниками, но и поучаствовать в интересных активностях…
 
В программе — концерт «Рок-хиты» в исполнении дуэта виолончелистов CELLO DUO, просмотр любимых видеороликов, настольные игры, мастер-классы по каллиграфии и по изготовлению ловца снов, викторина на знание сериала (проверьте, действительно ли вы помните, сколько раз умирали Винчестеры), фотозона (можно сфотографироваться с братьями), тематическая выставка и даже бар «Закусочная у Эллен».

Вишенкой на торте станет мастер-класс по озвучанию от актеров, чьи голоса за столько лет сделали героев «Сверхъестественного» такими родными. Вы тоже сможете поучаствовать в процессе — Кас заговорит вашим голосом!
 
Разумеется, вас ждет море общения, приятных знакомств и, возможно, встречи с новыми друзьями.
 
«Очень сверхъестественная библионочь» пройдет 20 апреля с 18:00 по адресу ст.м. Ломоносовская, ул. Ивановская д. 14. 
 
Вход бесплатный!
Я молодец,
я нашел ошибку