Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Изгои в плащах и бинтах

01 апреля 2019 г.
Свежие постеры «Плаща и кинжала» и «Рокового патруля»
На проходящем в эти дни конвенте WonderCon поклонникам сериалов по комиксам и в частности «Рокового патруля» был представлен арт-постер первого сезона этого по всем меркам экстравагантного сериала. На постере иллюстратор и дизайнер под ником Doaly, прославившийся в Сети благодаря своим ярким киноартам, зафиксировал не только героев из команды Шефа, но и предметы, отсылающие к их предыстории. Но самое эпичное, что на постере нашлось место даже ослу, который оказался порталом в другие измерения. Как вы уже поняли, для «Рокового патруля» нет ничего слишком странного.

В Сети также обнаружился куда менее красочный, но стильный и соответствующий тону сериала постер — ко второму сезону «Плаща и кинжала». На нем особо нечего разглядывать — работа скорее служит тому, чтобы напомнить зрителям о способностях Тэнди и Тайрона и предвосхитить появление злодейки по имени Хаос.
 
Взрывающие мозг приключения Рокового патруля вы можете оценить в любой момент — первый сезон фантастической драмы сейчас в самом разгаре, а Плащ и Кинжал вернутся в эфир Freeform 4 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (17)
АлександрL
Заслуженный зритель
02 апреля 2019 в 01:36:05
Народ 1 апреля вроде как и все заблокировали нас, рубят концы что теперь даже иностранные сериалы не посмотреть :) Вот так шутка дня, новость есть, а скачать сериал танцуй с бубнами ;)
Ответить
Пожаловаться
|
MegaPhoenix
Заслуженный зритель
02 апреля 2019 в 10:00:20
О, наконец-то плащ и кинжал. Люблю кофе с молоком.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку