Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Starz покидает «Обратную сторону»

11 февраля 2019 г.
Сериал закрыт после второго сезона
Канал Starz устал от путешествий по параллельным мирам и больше не хочет возвращаться на «Обратную сторону». Незадолго до выхода финального эпизода второго сезона кабельная телесеть решила не продлевать сериал на третий. Печальную новость для поклонников шоу в целом и Дж. К. Симмонса в образе двух разных Говардов Силков в частности сообщил в своем твиттере создатель драмы Джастин Маркс.
 
«Мы создали именно такое шоу, которое хотели… Идеальный актерский состав, идеальная команда на двух континентах, и мы благодарны каналу за это время, — написал Маркс. — Спасибо всем, кто сделал этот путь особенным. Ваши твиты, подкасты и замысловатые теории заговоров доказывают, что оно того стоило. Будем надеяться, что замечательная студия MRC не позволит умереть нашей мечте». Последняя фраза подразумевает, что продюсерская компания попробует найти для третьего сезона новый дом.

Несмотря на то, что «Обратная сторона» получила положительные отзывы в прессе и обзавелась собственной армией поклонников, широкую аудиторию драма привлечь не смогла. Каждый ее эпизод собирает у экранов 500 тыс. зрителей (с учетом просмотров в записи), а статус проекта сторонней студии и высокие затраты на права показа лишь усложнили каналу Starz жизнь на «Обратной стороне».

Последние комментарии



Все комментарии (146)
nadi2712
Заслуженный зритель
27 февраля 2019 в 17:51:03
Очень разумно не продлевать эту историю на третий сезон. Можно сказать, что этот сериал именно на два сезона, ведь дальше пошло бы невнятное высасывание и натяжка. Великолепен Дж.К. Симмонс и неподражаем Гарри Ллойд. Стильные минималистические интерьеры, ретро оборудование, Берлин, а не Лос-Анджелес, и  наконец, прекрасно выглядящие актёры 50плюс.
Ответить
Пожаловаться
|
unrealmad
Заслуженный зритель
05 мая 2019 в 18:55:08
Однозначно !
Ответить
Пожаловаться
wwwolovo
Заслуженный зритель
01 марта 2019 в 07:34:49
С одной стороны: ТАКИЕ сериалы хочется смотреть всегда!
С другой стороны: закончили историю логично, довольно красиво и начинать "тянуть резину" ради прибыли и выдумывать откровенное говно - лучше не надо!!
Сериалу 10 баллов!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Galska
Зритель
05 марта 2019 в 18:33:28
Мне сериал понравился. Он из разряда таких, как "Рассказ служанки", "Человек в высоком замке" - мне, честно сказать такие очень нравятся.
Не однотипные. Жаль, что закончился.
Ответить
Пожаловаться
|
Art Bas
pypha123 | Зритель
09 марта 2019 в 09:43:33
Очень жаль, просто классное шоу было. Что бы они не придумали на третий сезон, это могло бы быть очень интересным, будь это продолжение или что-то новое. Столько персонажей и незаконченных линий! А фантастическую составляющую вообще почти не затрагивали, такой потенциал... Будем надеяться на лучшее.
Ответить
Пожаловаться
|
Nubilus
Заслуженный зритель
20 апреля 2019 в 21:51:55
Печально. Очень печально.
Ответить
Пожаловаться
|
Dark_Infinity
Заслуженный зритель
02 мая 2019 в 03:29:03
Первый сезон был унылый, второй уже норм. пошло. Тупо так делать, ибо негативное первое впечатление зачастую остается последним... Отсюда и низкие рейтинги. Вот и прикрыли в итоге...
ПС: пускай вечно горят в аду ценители супергеройщины.
Ответить
Пожаловаться
|
Ariess
Заслуженный зритель
16 июля 2019 в 01:20:37
Очень жаль. Отличная социальная фантастика и детектив в одном. Но самое важное - это просто выдающаяся игра актёров. Каждый характер выписан очень ярко, "двойники" очень разные - есть и одинаковые, а есть полные противоположности друг другу. К тому же история не закончена, её можно продолжить.
Ответить
Пожаловаться
|
Paukusy
Заслуженный зритель
25 сентября 2019 в 23:01:02
Не удивительно что сериал закрыли! С пятой серии 2-го сезона какая-то ахинея началась!
Ответить
Пожаловаться
|
Sethnagh
Заслуженный зритель
05 марта 2021 в 19:08:27
Хороший пророческий сериал про Короночих (супергрипп)
Ответить
Пожаловаться
|
kirdyk
Заслуженный зритель
01 июня 2021 в 23:45:19
Игра актёров великолепна! Ни на одну секунду обоих сезонов не всплыло ощущения "игры", настолько всё естественно и органично. Девять баллов, однозначно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (146)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку