Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гильдия режиссеров США осталась в восторге от визита в Даннемору

03 февраля 2019 г.
Бен Стиллер выиграл награду профсоюза постановщиков
Зимний сезон вручения ценных кино- и телепризов выходит на финишную прямую. Вслед за журналистами, критиками и ассоциациями продюсеров и актеров свои награды раздала Гильдия режиссеров Америки (DGA). Одним из главных триумфаторов 71-й церемонии вручения премии профсоюза постановщиков стал Бен Стиллер, снявший все семь серий блестящей тюремной драмы «Побег из Даннеморы».
 
Для Стиллера это была первая в карьере номинация на Премию Гильдии режиссеров. Выйдя на сцену банкетного зала развлекательного центра Hollywood & Highland, Бен признался, что загорелся мечтой стать постановщиком еще в восьмилетнем возрасте.

Долгое время Стиллер был известен широкой публике прежде всего в качестве яркого комедийного актера. Он впервые попробовал себя в режиссуре еще в конце 80-х, но официально вступил в ряды Гильдии постановщиков лишь в следующем десятилетии. С той поры Бен исправно балует зрителей любопытными режиссерскими кинопроектами. Как это часто бывает, долгожданное признание профессионального сообщества постановщиков пришло к Стиллеру благодаря работе на телевидении. Мастерское руководство съемочной группой «Побега из Даннеморы» окончательно убедило критиков, зрителей и коллег Бена, что тот действительно обладает недюжинным режиссерским талантом.

До сегодняшнего дня все награды мини-сериалу о дерзком побеге из Клинтонской тюрьмы приносила великолепная Патриша Аркетт, выигравшая «Золотой глобус», премию «Выбор критиков» и приз Гильдии актеров США. Создатели «Побега из Даннеморы» явно не собираются останавливаться на достигнутом: осенью их практически наверняка будет ждать поход за главной телевизионной премией мира — «Эмми».

Последние комментарии



Все комментарии (13)
Komogava
Заслуженный зритель
03 февраля 2019 в 15:34:07
Жду Жарищу!!
Ответить
Пожаловаться
|
Dewoolf
Постоянный зритель
03 февраля 2019 в 18:24:37
Спасибо за сериал )
Ответить
Пожаловаться
|
lakewood1
Заслуженный зритель
03 февраля 2019 в 18:35:13
Oтстой.
Ответить
Пожаловаться
|
osetrinisje
Заслуженный зритель
04 февраля 2019 в 22:28:51

Горе комментаторы не снявшие ни одного фильма. Со свиным рылом в колашный ряд.
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
05 февраля 2019 в 00:27:11
А ты дохуа режиссёр что ли?
Ответить
Пожаловаться
SpadarBY
Заслуженный зритель
05 февраля 2019 в 14:55:53
Снят сериал неплохо,игра актеров заслужила награду ,финал получился непредсказуемым (для тех кто не читал сценария или не смотрит "мыльные оперы" по нтв-ртр).Может кое-что и было "натянуто", но в целом довольно неплохо,реалистично.
Ответить
Пожаловаться
|
Gambit17
Заслуженный зритель
05 февраля 2019 в 18:31:16
Очень рад за Бена Стиллера. Когда смотрел, думал не его ли тезка снимает этот сериал. Особенно понравились сцены после побега, когда пороки одного из беглецов взяли верх, хотя в заключении он вел себя очень рассудительно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку