Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Самолеты War Thunder обзавелись сверхзвуком и новыми ракетами

07 декабря 2018 г.
Обновление для игры Gaijin Entertainment
«Первым делом — самолеты». Так решили Gaijin Entertainment, создатели популярной кросс-платформенной онлайн-игры War Thunder, когда разрабатывали авиацию для своего проекта. Сейчас в нем доступно более 650 детально воссозданных моделей самолетов. Этот вид военных машин — один из самых востребованных среди игроков не только благодаря внешнему сходству с оригиналами, но и за счет аутентичных характеристик и вооружения.
 
Пользователи War Thunder будут рады узнать, что теперь в игре доступен 6 ранг авиации! В обновлении 1.85 «Звуковой барьер» появятся первые сверхзвуковые истребители 6 ранга: F-100D Super Sabre для США, двухмоторный Gloster Javelin F.A.W. Mk.9 для Королевских ВВС и самый быстрый из тройки — советский МиГ-19ПТ. Все они будут оснащены управляемыми ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым самонаведением.

Новые истребители могут развивать максимальную скорость от 1200 до 1450 км/ч. Это позволит игрокам быстро набирать высоту и догонять противников. Однако это заставит вас подключить все свои тактические таланты и потренировать реакцию, ведь маневрирование на такой скорости превратится в настоящее искусство.
 
Ракеты с инфракрасными головками самонаведения — уникальный вид оружия в War Thunder.  Их возможности по захвату цели в разы превышают аналоги на земле, а потому они дадут игрокам преимущество перед соперниками на сверхбыстрых машинах.

Новое вооружение получат и вертолеты. Для защиты от ракет класса «воздух-воздух» они будут оснащены тепловыми пушками и экранно-выхлопными устройствами. Это даст возможность сорвать наведение вражеской ракеты по вашему борту.
 
Также в интерфейсе каждого игрока появилось визуальное предупреждение о запуске ракеты. С помощью него вы сможете резко уйти с курса ее полета или применить другой маневр — все зависит от ваших талантов в небе.
Gaijin Entertainment старается сделать свой флагманский проект интересным и разнообразным, а потому приглашает игроков поскорее опробовать истребители 6 ранга!
Я молодец,
я нашел ошибку