Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Борись!

13 октября 2018 г.
Премьера мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»
Каждая глава вселенной «Звездных войн» будоражит умы поклонников так сильно, что те после выхода картины в прокат могут обсуждать сюжетные перипетии новых фантастических приключений часами, а то и днями. И пока талантливые режиссеры и сценаристы готовят очередную дозу космического удовольствия для больших экранов, канал DISNEY XD выпустил для фанатов франшизы новинку — мультипликационный сериал «Звездные войны: Сопротивление», который поможет скрасить ожидание девятого эпизода киноэпопеи этой осенью. 

Основные действия анимационного шоу развернутся незадолго до событий «Пробуждения cилы», а значит, вполне ожидаемо появление многих персонажей «Звездных войн», уже успевших обосноваться на больших экранах. Но главная роль отведена Кадзуде Сионо, шпионящему за Первым Орденом. Он неопытный, но оптимистичный мальчишка, вечно попадающий в неприятности, из которых его вытаскивает герой последних фильмов саги — По Дэмерон. Именно он видит в молодом пилоте большой потенциал и приглашает пополнить ряды Сопротивления. И хотя Сионо уверен, что семья никогда не одобрит его выбор, он не может отказаться от предложения, когда над его родной Новой Республикой нависает угроза неминуемой гибели...

Идея шоу принадлежит работавшему над «Повстанцами» и «Войнами клонов» Дэйву Филони. Компанию ему составили ветераны звездной вселенной: художник-постановщик Эми Бет Кристенсон, исполнительные продюсеры Афина Ивет Портильо и Джастин Ридж. Стоит отметить, что снят мультфильм в популярной стилистике аниме, а главного героя наградили японским именем. Это несомненно привлечет к сериалу внимание всех любителей азиатских мультиков и восточной культуры. Но и более консервативных фанатов франшизы история не разочарует: красочная картинка, атмосферная музыка и харизматичный Кадзуда, даже в моменты серьезной опасности находящий повод для шутки, не оставляют равнодушными.

Чем действительно хорош новый проект DISNEY XD, так это неограниченным простором для творчества, который получили его создатели. Исход очередной кинотрилогии пока никому неизвестен, а прошлое большинства появившихся в ней персонажей не раскрыто, поэтому сценаристы смело могут импровизировать как с сюжетом «Сопротивления», так и с судьбами его героев. В то же время зрители станут участниками увлекательного и веселого приключения молодого пилота, когда тот будет знакомиться с обитателями разных планет и попадать в комичные ситуации. И, как у самого настоящего шпиона, миссия Сионо включает в себя множество тайн и не одного предателя, норовящих ударить исподтишка. 

По словам Риджа, история станет своеобразным мостом между старым и новым мирами. Все еще можно будет увидеть знакомые корабли и персонажей из оригинальной трилогии, но нововведения уже наступают им на пятки, а юные и смелые дарования рвутся в бой. «Мы хотим показать кусочек жизни из той части галактики, где нет джедаев, продемонстрировать, как люди, не обладающие сверхспособностями, борются с исходящей от Ордена угрозой, — признался продюсер. — На что они способны, окажись они в эпицентре войны?..»

Многие видели, как против последователей Дарта Вейдера выступают закаленные в космических сражениях Хан Соло, По Дэмерон и Скайуокеры. Но что ждет на передовой излишне самонадеянного, предприимчивого и совсем юного мальчика? Определенно, он разбавит суровые будни своих сослуживцев и добавит им проблем, прежде чем наберется опыта и перестанет действовать импульсивно. А может, это именно то, что нужно для победы над Первым Орденом?.. Так или иначе, участники «Сопротивления» уже готовы рассказать свои удивительные истории и открыть нам новые уголки необъятной, но такой знакомой вселенной.

Последние комментарии



Все комментарии (52)
alsaph
Постоянный зритель
13 октября 2018 в 12:19:00
я вообще не жду следующий фильм зв. за исключением кроссоверов, там смотреть нечего. вот и этот сериал. мало того, что он явно направлен на детскую аудиторию, так еще и рисовка максимально мерзкая.
Ответить
Пожаловаться
|
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
13 октября 2018 в 15:49:39
Ждем войны клонов , а это пускай дети смотрят с такой графикой от 3 до 5 я думаю потолок возрастное ограничение
Ответить
Пожаловаться
|
Lumenatis
Заслуженный зритель
14 октября 2018 в 01:05:09
А что там с Войнами Клонов что-то намечается?
Ответить
Пожаловаться
VokRash
Зритель
14 октября 2018 в 14:55:06
Может в будущих спин-оффах Джонсона и спин-оффах Бениоффа и Уайсса будет про прошлое, про Старую Республику
Ответить
Пожаловаться
VokRash в ответ на комментарий
Зритель
16 октября 2018 в 14:51:20
Войны клонов будет 7 сезон. Выйдет в 2019 году на новом онлайн-сервисе Disney. Филони доделает старые черновые серии с сырой анимацией, может добавит новые серии
Ответить
Пожаловаться
DblM
Заслуженный зритель
13 октября 2018 в 22:49:08
Смотреть этот "вырвиглаз" невозможно.
Но ничего, Дисней может снова свалить эпик фейл на рашн хакерс.
Ответить
Пожаловаться
|
Shaip
Aider_1998 | Заслуженный зритель
14 октября 2018 в 13:31:51
а после мультика выйдет фильм являющийся логическим продолжением этого мультика)
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
14 октября 2018 в 20:08:14
идея с Перым Орденом - это самое неудачная вешь, какая могла бы быть с ЗВ. С тех пор, как Лукас продал ЗВ Диснею, вселенная ЗВ катится вниз, в пропасть дешевого поулизма и некачественного, нерьезного ширпотреба. Я не говорю еще и теперь о том, что почти все книги, написанные до Диснея не соответствуют нынешней Вселенной ЗВ. Дисней все убил одним махом, поставив феминизм и ЛГБТ выше идей ЗВ. Лукас горько жалеет о продаже прав, это была ошибка
Ответить
Пожаловаться
|
kukarachik
Зритель
15 октября 2018 в 02:09:02
Ну и ну.Дисней все больше опускает ЗВ ниже плинтуса. К примитивнрму содержанию добавилось примитивное качество мультипликации.
Ответить
Пожаловаться
|
Abelisto
Заслуженный зритель
15 октября 2018 в 14:43:33
Ну как бэ... Первую трилогию (по времени снятия а не по таймлайну с шикарными актёрами, с закрученным сюжетом) пересматривал много раз. Второую трилогию пересмотрел 2 раза. Вопрос... Если первая трилогия - гуд, вторая - попахивает говнецом, стоит ли смотреть диснеевское продолжение? (по теме: "Клоны" были зачётные, "Повстанцы" - так себе...)
Ответить
Пожаловаться
|
VokRash
Зритель
16 октября 2018 в 11:50:26
Я бы посмотрел фильмы по комиксам Заря джедаев за 25 тысяч лет до фильмов. Да не канон, но это можно красиво снять, переделать некоторые детали. Далекое прошлое, загадки, приключения. Однако есть риск, что не окупится
Ответить
Пожаловаться
VokRash в ответ на комментарий
Зритель
16 октября 2018 в 15:47:38
Немного не по теме. Вроде хотели снимать сериал по мотивам Хроники Амбера писателя-фантаста Роджера Желязны, но потом проект забросили
Ответить
Пожаловаться
VokRash
Зритель
16 октября 2018 в 15:50:34
С цветами и контрастом переборщили. В настроках видеокарты и плеера можно сбавить
Ответить
Пожаловаться
|
Александр
gollan | Заслуженный зритель
16 октября 2018 в 22:01:57
Мне только войны клонов понравились,остальное не зашло.
Ответить
Пожаловаться
|
VokRash
Зритель
20 февраля 2019 в 00:40:22
Все книги Звездные войны Расширенная Вселенная это классика мировой фантастики
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку