Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В поисках нового «Риггза»

03 октября 2018 г.
Кастинг третьего сезона «Смертельного оружия»
«Смертельное оружие» продолжает свое существование без Мартина Риггза (Клейн Кроуфорд). И хотя Мёрто (Дэймон Уайанс) получил нового напарника, создатели шоу не пытаются сделать из офицера Коула (Шонн Уильям Скотт) нового Риггза. Однако для тех, кто соскучился по безумным выходкам последнего, команда процедурала приготовила приятный сюрприз: вскоре в сериале появится персонаж, напоминающий безвременно ушедшего бунтаря.
 
Как сообщает портал TVLine, теперь собственным «Риггзом» обзаведется детектив Соня Бэйли (Мишель Митченор). Ей в партнеры в скором времени достанется девушка по имени Луи Гутьеррес, последний год работавшая под прикрытием над делом о мексиканском картеле. Ее отношения с Бэйли сразу не заладятся: Соня — человек серьезный и рассудительный, а новая напарница предпочитает сначала действовать, а потом уже думать. Ее роль получила начинающая актриса Паола Лазаро.

«Бэйли получит неуправляемую, немного сумасшедшую, полагающуюся на физическую силу напарницу. Хорошо, когда человек, готовый ввязаться в драку в любой момент, дополняет кого-то вроде Бэйли, которая способна здраво мыслить при расследовании дел», — говорит продюсер Мэттью Миллер.
 
Что до предыдущего напарника Бэйли, Зака Боумана в исполнении Эндрю Крира, то, по словам Миллера, им пришлось с ним попрощаться из-за того, что Зак Боуман и Уэс Коул чем-то похожи между собой. Познакомиться с Луи Гутьеррес зрители смогут уже в шестом эпизоде третьего сезона.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
outstand08
Заслуженный зритель
04 октября 2018 в 00:42:50
Атас! Как говорится, сгорел сарай - гори и хата.
Ответить
Пожаловаться
|
Dastan1
Заслуженный зритель
04 октября 2018 в 01:44:11
Да, этот труп пинать бесполезно теперь, когда Уайанс заявил об уходе. Осталось его досмотреть полностью, благо не так много серий)))
Ответить
Пожаловаться
|
Xren626
Заслуженный зритель
04 октября 2018 в 10:16:13
Да наSрать, на какой-то там, новый кастинг. Два ведущих долбоящера загубили хороший сериал, который мог бы достойно продержаться сезонов 5. Так нет же! У одного вода в жопе не держится - надо всем свой херовый характер показать (загубив хороший сериал и смыв всю свою дальнейшую  карьеру в унитаз). А второй, инвалид престарелый... Ну знаешь ведь, что у тебя такая отвратительная болячка - так такого хYя ты подписываешься на сериал???
Может, грубо получилось, простите. Наболело. Просто так жалко сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
Николай Яшин
karderumen | Постоянный зритель
04 октября 2018 в 11:30:54
Толку ноль.
Ответить
Пожаловаться
|
MA3AFUCKER
Зритель
06 октября 2018 в 01:26:48
Не руководство а долбоебы канала "Fox" реальнейшие кретины и мудаки..
Ответить
Пожаловаться
|
Kirill24031975
Заслуженный зритель
06 октября 2018 в 17:01:30
Какие то тасы растасы' похож шмахож...погиб сериал
Ответить
Пожаловаться
|
greengluk
Заслуженный зритель
06 октября 2018 в 21:26:05
Чертова примадонна Уайенс загубил сериал. Сначала из-за него выгнали Кроуфорда, а теперь он, видите ли, слишком стар!
Ответить
Пожаловаться
|
KinaSingh
Постоянный зритель
17 октября 2018 в 06:59:21
А ведь самое главное, что актер он вообще так себе. Вечный придурок.
Ответить
Пожаловаться
owertime в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 ноября 2018 в 16:34:16
вот-вот, надо было его заменить, а не Кроуфорда.
Ответить
Пожаловаться
BO3DYX777
Заслуженный зритель
07 октября 2018 в 12:20:57
Ничего нового у FOX, несколько лет назад они продлили уже мертвых и законченных последователей, но закрыли ОХ***ОГО почти человека(рейтинги были одинаковые), теперь и еще один годный проект задыхается из-за ниггера на главной роли, который имеет слишком много влияния. Типикал Фоксы
Ответить
Пожаловаться
|
Demangel
Заслуженный зритель
07 ноября 2018 в 22:01:45
Я в ШОКЕ, главное хорошие сериалы, у которых актерский состав остается на месте не продлевают, а тут уже складывается сериал без главных действующих лиц, который закончился(умер) в конце второго сезона по воле текущей режиссуры, вдруг сука продлился, хочется выразиться матом, но сдерживаюсь скажу, что уже и без Риггза, Смертельное оружие - не оружие, вечный фейспалм Fox'у
Ответить
Пожаловаться
|
toxa1978
Заслуженный зритель
07 декабря 2018 в 22:00:33
ну там есть недозамена некоим бывшим црушником. сам по себе актёр неплох. но даже близко нет того антуража. нет этой бесшабашной походки по подвешеной на стройке балке над бездной с глуповатой ухмылкой непрерывного флирта со смертью. подумалось. что-то подобно-безумное было разве что у дедпула - "у меня костюм красный, надоело стирать от своей крови. аааа тебе бы подошел коричневый цвет!"
Ответить
Пожаловаться
toxa1978
Заслуженный зритель
07 декабря 2018 в 21:57:31
верните ригза. или смените банер.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку