Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Финчер и Тарантино присмотрели одного Мэнсона

31 августа 2018 г.
Кастинг второго сезона «Охотника за разумом»
Недавно стало известно, что Дэймон Херриман исполнит роль одиозного Чарльза Мэнсона в девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Однако СМИ утверждают, что эта идея первой пришла вовсе не режиссеру «Криминального чтива». По сведениям издания Collider, Дэвид Финчер уже давно приметил Херримана на роль печально известного главы культа «Семья» для детективного триллера «Охотник за разумом».

Хотя новость о кастинге актера для фильма Тарантино просочилась в прессу раньше, подбор актеров для второго сезона шоу Netflix прошел уже давно, а сцены с Херриманом отсняли еще в июне. В любом случае играть такого персонажа практически в одно и то же время довольно опасно: актеру могут приписать типаж психопата-убийцы, и он до конца дней останется в плену этой роли. С другой стороны, если такие выдающиеся мастера кинематографа, как Тарантино и Финчер, решили, что Дэймон подходит для этой роли, значит, из него точно получится выдающийся Мэнсон.
 
Действие «Однажды в Голливуде» развернется в 1969 году, тогда как «Охотник за разумом», следуя концепции первого сезона, застанет персонажа Херримана уже за решеткой, в 1980-х. Кроме того, новая глава проекта расскажет об убийце чернокожих из Атланты и маньяке BTK, который несколько раз появлялся в первом сезоне, но ни разу не был назван по имени.

Херриман уже играл опасного преступника — похитителя детей Бруно Гауптманна в фильме Клинта Иствуда «Дж. Эдгар». Нашим зрителям актер знаком по сериалам «Корпорация» и «Батл Крик», а на большом экране его можно было увидеть в лентах «Молодая кровь» и «Маленькая смерть».
 
Дата премьеры второго сезона «Охотника за разумом» до сих пор не назначена.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 15:51:39
Ждем годный 2 сезон от годного сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
CARlSON911
Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 19:30:32
Что значит:"Дата премьеры второго сезона «Охотника за разумом» до сих пор не назначена"? 20 октября вроде как выходит второй сезон на Netflix.
Ответить
Пожаловаться
|
Psychomorphosis
Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 20:45:51
Не знаю, где вы наткнулись на подобную информацию, но это не так. Даты выхода второго сезона всё ещё нет и скорее всего он выйдет даже не в этом году.
Ответить
Пожаловаться
millo-vanillo
Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 21:05:29
один из самых годных сериалов последнего времени! ждем второй сезон! ждем ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
madman7
Заслуженный зритель
01 сентября 2018 в 01:35:19
Какая лучшая роль, о чем вы? Его лучшая роль - в сериале Quarry, как и у Логана Маршалла-Грина. Там он сыграл поющего киллера-гея в Америке 70-х =)
Ответить
Пожаловаться
|
MSRomeo13
Постоянный зритель
03 сентября 2018 в 23:23:35
"Охотники за разумом" не впечатлил. При просмотре несколько раз "подступало" к горлу. Создается впечатление, что создатель (который в свое время заснял отличные фильмы) восхищается этими монстрами или пытается показать их невиновными в своих деяниях, мол просто мы их не понимаем. Все намного проще, похоже Финчеру надо провериться в больнице, что-то с головой не в порядке.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку