Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Небо зовет

30 августа 2018 г.
Постер и озвученный трейлер мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»
Легендарная космическая сага «Звездные войны» продолжает свое триумфальное шествие по большим и малым экранам. Этой осенью поклонников франшизы Джорджа Лукаса будет ждать премьера нового телепроекта, который расскажет об отважных летчиках Сопротивления и зарождении зловещего Первого Ордена. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер анимационного сериала «Звездные войны: Сопротивление».

Центральным персонажем новой главы нестареющей саги о добре и зле станет молодой пилот Казуда Ксионо, которому поручат сверхсекретную миссию — следить за новой галактической угрозой, возникшей из осколков Империи. Чтобы летчик мог вникнуть в темные делишки Первого Ордена, лидеры Сопротивления отправят его на огромную заправочную станцию «Колосс», расположенную посреди удаленной океанической планеты. Работая под прикрытием, Ксионо познакомится с пилотами и механиками, которые трудятся в местной мастерской и участвуют в опасных воздушных гонках на деньги.
 
Вскоре Казуда станет ключевым участником гоночной команды «Огненный шар», куда войдут бывший повстанец Джарек Йегер, мастерица на все руки Тэм Ривора, добродушный гуманоид Нику и дроид-астромеханик по прозвищу Ведро. Помимо знакомства с совершенно новыми героями, зрителей также будет ждать встреча с Леей, По Дэмероном, Фазмой, BB-8 и другими известными персонажами вселенной «Звездных войн».
Звездные войны: Сопротивление
Трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Увлекательное путешествие в новые уголки далекой-далекой галактики стартует 7 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
SlaveDeMorto
Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 12:05:56
Чет мне как-то рисовочка не оч нравится. Выглядит дороже предыдущих мультфильмов из-за блума и свечений различных, но чет глазу ухватиться не за что в кадре.
Ответить
Пожаловаться
|
Kaspian92
Заслуженный зритель
31 августа 2018 в 19:39:10
Анимация - дно. Увы...
Ответить
Пожаловаться
|
Seyla
Заслуженный зритель
01 сентября 2018 в 10:29:05
мда очередное дерьмо, рекомендую обзор Красного Циника на 7 эпизод - после этого все вопросы пропадут про всякие там Сопротивления и иже с ними
Ответить
Пожаловаться
|
blackghosthawk
Заслуженный зритель
02 сентября 2018 в 12:04:04
Мои глаза... Что за краски такие?
Ответить
Пожаловаться
|
zoomkiller
Заслуженный зритель
02 сентября 2018 в 15:56:41
Полная деградация, как Джордж Лукас продал свою компанию Диснею, все покатилось в АД, в прямом смысле этого слова, я не ходил в кино на фильм о Хене Соле и у меня было такое чувство, после просмотра Звёздных Войн 8, что Дисней превратил все в красивую и скучную картинку и полностью наплевал на СЮЖЕТ!!! Так же само с мультиком сопротивления, правда графика стала примитивней, и цвета стали ярче, но в том и дело. Что предыдущие повстанцы и были крутыми, потому, что они приближались все больше и больше к реальности только в далеком будущее, и наверно сюжет в новых ЯРКИХ повстанцев будет скорей всего ГГГ. А тут на тебе, чтобы побыстрее бабло заработать. Наверно Джордж Лукас спать не может, из-за этих финтов Диснея (быстрые схемы по заработку от Диснея).
Ответить
Пожаловаться
|
Lemon4eg
Заслуженный зритель
04 сентября 2018 в 01:31:00
Ааааацтоооооой!!!! для дошкольного и младшего дошкольного возраста!
Ответить
Пожаловаться
|
Segment-45
Заслуженный зритель
05 сентября 2018 в 00:05:31
Глянул трейлер и офигел! Какую каку они там сняли...  Картинка явно стала хуже,  как в стареньком мф "Охотники за привидениями", хер знает каких годов. Дисней все ЗАГУБИЛ...
Ответить
Пожаловаться
|
DblM

Заслуженный зритель
05 сентября 2018 в 22:38:59
Фейспалм
Ответить
Пожаловаться
|
Виктор Дум
funnyfear | Зритель
06 сентября 2018 в 12:13:08
Казалось бы падать некуда
Ответить
Пожаловаться
|
asgardplanet
Заслуженный зритель
07 сентября 2018 в 15:23:35
Очередной гвоздь в гроб франшизы от Disney
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку