Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Доктор Ласло Крайцлер берется за новое дело

17 августа 2018 г.
Сериал «Алиенист» получит продолжение
Изначально «Алиенист» позиционировался как мини-сериал, но таковыми проекты остаются сегодня лишь в том случае, если они недостаточно популярны среди зрителей. «Алиенист» же стал хитом канала TNT, и поклонники шоу мечтали о его возвращении. Похоже, телесеть исполнит их желание: руководство TNT заказало продолжение сериала, которое получит название «Ангел тьмы» и будет основано на одноименной книге Калеба Карра. Ожидается, что к своим ролям в сиквеле вернутся Даниэль Брюль, Люк Эванс и Дакота Фаннинг.
 
Действие романа Карра разворачивается в июне 1897 года. Прошел год с тех пор, как доктор Ласло Крайцлер и его верные помощники выследили жестокого серийного убийцу Джона Бичема. Крайцлер и его друзья вернулись к своим привычным занятиям, стараясь забыть об ужасах того дела. Но когда жена испанского дипломата просит у Сары Ховард помощи в поисках пропавшей дочери, команда вновь объединяется. Новое расследование весьма опасно, поскольку Испания и США находятся на грани войны. Оно приводит Крайцлера и компанию к шокирующим выводам: главной подозреваемой является медсестра и любящая мать, которая на деле может оказаться детоубийцей.

«Мы гордимся выдающимися, достойными наград результатами "Алиениста" и работой невероятной команды и актеров, проделанной для того, чтобы подарить этой истории экранную жизнь, — заявила исполнительный вице-президент TNT по оригинальному программированию Сара Обри. — Зрители влюбились в этих многогранных героев, и мы продолжим погружаться в их мир, где у них появится новый враг».
 
Дата премьеры «Ангела тьмы» пока не определена.

Последние комментарии



Все комментарии (23)
John Key
mrIDontCare | Зритель
17 августа 2018 в 19:20:53
Сегодня смотрел "Операция Шаровая молния" с Брюлем и как раз вспоминал Алиениста)
На самом деле очень средний получился продукт, но атмосферность все же чувствовалась и в принципе если провести работу над ошибками может и неплохой второй сезон получится...
Кстати шаровую молнию никому не советую))
Ответить
Пожаловаться
|
laroshe
Заслуженный зритель
17 августа 2018 в 20:29:40
здорово ... посмотрел сначала залпом четыре серии а потом по одной смотрел ... очень хороший детектив
Ответить
Пожаловаться
|
thighhighs
Заслуженный зритель
17 августа 2018 в 21:15:46
Редкостный шлак. Обещали триллер про маньяка и суровые времена, про работу похожего на профайлера специалиста, показали про безбашенную толерастию и мужененавистничество:
 
- Почти сразу выдали классический прием с мужиком, который мочится на глазах женщины (она не человек - при ней можно).
- Угнетенная женщина снимает корсет, сдавивший кожу так, что она похожа на апельсиновую кожуру. "Не пойму: они хотят наши тела или ненавидят?" (У белых мужиков для каждого свои оковы найдутся, каждому навредят. Даже тем, кого ценят.)
- Алиенист орет, что у маньяка точно не было мамки ("Если бы его воспитывала женщина, он бы не был монстром!!!").
- Здесь все в теме, главные герои тоже: от отцов (белых) только ущерб для детей. Один даже стал калекой, у других травмы душевные.
- Спас человека от петли, дал ему работу и дом, денег дал его жене на образование - ты козлина, который не лучше рабовладельцев. Вся разница - у тебя оковы другие. И движет тобой беспомощность, без раба помрешь.
 
И так далее, все в таком духе. Маньяк нужен, чтобы проталкивать тупые идеи. Герои нужны, чтобы проталкивать тупые идеи. Сериал нужен, чтобы проталкивать тупые идеи. Даже Супергерл (со своей планкой толерастии) смотрится адекватнее на фоне этого бреда. Полагаю, если в новом сезоне злодеем будет женщина, окажется, что ее довели до жизни такой злые мужчины, или типа того.
Ответить
Пожаловаться
|
Sp45rus
Заслуженный зритель
21 августа 2018 в 04:34:52
Странно, а для меня все эти темы были дико ожидаемы, учитывая показываемую эпоху и место. "Суровые" времена у создателей сериала как раз на этом и основаны оказались. Ток я не заметил, что там идеи прям проталкивали - на них внимание  специально акцентировали что ли, дабы всю "суровость" того времени показать. Да и маньяк сам, скорее, вышел издержкой того времени.
На все эти отсылки смотрел с улыбкой, раз уж они пережитками вышли. Так что вполне хороший сериал оказался в итоге, атмосферный, на радость и феминисткам, и мужененавистникам, и многим другим.
Ответить
Пожаловаться
Жорж Швецов
KOLOVRATungern | Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 09:10:56
хороший сериал)))
Ответить
Пожаловаться
|
Rosezz
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 10:35:40
Прекрасно. Такой ламповый сериал. Очень уютный.
Ответить
Пожаловаться
|
nvv27
Заслуженный зритель
21 августа 2018 в 08:48:43
У Вас очень занятное понимание термина "уют" ;)
Ответить
Пожаловаться
micha1981el
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 10:58:40
нормалек, сериал понравился
Ответить
Пожаловаться
|
us5erd
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 13:53:35
Сериал класс.Главное игра актеров класс.Ждем.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Grome
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 20:43:26
Азохен вейн, Шолом-Алейхем Кройцман!
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 20:52:22
Вроде бы и хорошо, но зачем?
Ответить
Пожаловаться
|
Nooooky
Заслуженный зритель
20 августа 2018 в 13:37:31
Вот это светлая мысль)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (23)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку