Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Каков отец, таков и сын

12 августа 2018 г.
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»
Еще на «Комик-коне» создатели сериала сообщили, что в грядущем сезоне зрителей ожидает флешбэк-эпизод, в котором дети исполнят роли своих экранных родителей. С основой четверкой все очевидно: Лили Рейнхарт сыграет молодую Элис, Кей Джей Апа — Фреда, Коул Спроус — Джонса, а Камила Мендес — Гермиону. Однако без актера остался довольно важный персонаж — юная версия отца Вероники Хирама Лоджа. По сведениям портала TVLine, его образ воплотит реальный сын Марка Консуэлоса Майкл.

Майкл Консуэлос — старший сын Марка и телеведущей Келли Рипы. В послужной список молодого актера пока входит только озвучка мультсериалов, таких как «Вперед, Диего, вперед!» и «Дак Доджерс». Появление в «Ривердэйле» станет для него первой большой ролью.

Действие флешбэк-серии развернется во времена, когда родители нынешних учеников учились в старшей школе. «Мы поведаем по-настоящему мрачную тайну, которую родители скрывали от своих детей все эти годы», — намекнул шоураннер сериала Роберто Агирре-Сакаса.
 
Исполнитель роли отца Арчи Люк Перри напустил еще больше туману: «Есть нечто в прошлом Фреда и других взрослых персонажей, о чем мы расскажем в новом сезоне, однако я пока не хочу, чтобы все знали об этом. У каждого свои секреты, верно?». А пока фанатам телекомикса остается ждать, кого же продюсеры выберут на роли молодых Хэла Купера (Локлин Манро) и Мэри Эндрюс (Молли Рингуолд).
 
Премьера третьего сезона состоится 10 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (17)
KinomanECH
Постоянный зритель
13 августа 2018 в 04:50:12
Почему в этом сериале все актёры какие - то страшные и неприятные? Это задумка такая. Возьмите любой подростковый молодёжный серик, там нормальные люди - Дневники, Древние, Сотня и т.д., но тут какие - то прям отталкивающие, неестественные, будто пластмассовые.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 12 комментариев
ARN NRG в ответ на комментарий
rost622 | Заслуженный зритель
17 августа 2018 в 17:51:44
Это даже на стереотип не тянет, тк боксерам не нужно быть качками. Под качками я имею ввиду тех, кто просто наращивает свои мышцы, но не изучает технику боя.
Ответить
Пожаловаться
ARN NRG в ответ на комментарий
rost622 | Заслуженный зритель
17 августа 2018 в 17:53:13
Внешние показатели тоже могут иметь значение для определенных ролей. История знает примеры с плохими актерами, которых берут из-за их внешности.
Ответить
Пожаловаться
mamapanda
Постоянный зритель
25 августа 2018 в 13:10:34
Вы еще скажите что на Кларк приятно смотреть...
Ответить
Пожаловаться
mamapanda
Постоянный зритель
25 августа 2018 в 13:12:15
Блин а нафига так?((( Почему не взять новых актеров похожих на взрослых, какой смысл смотреть на тех же героев изображающих других людей??
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку