Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новый напарник — новые заботы

28 июля 2018 г.
Кастинг третьего сезона «Смертельного оружия»
В начале мая из стана канала Fox пришло печальное известие о том, что создатели сериала «Смертельное оружие» решили расторгнуть контракт с актером Клейном Кроуфордом. Спустя несколько дней руководители телесети продлили комедийный процедурал на третий сезон и доверили роль нового напарника Роджера Мёрто (Дэймон Уайанс) звезде «Американского пирога» и «Вышибалы» Шонну Уильяму Скотту. Изданию Deadline наконец-то удалось выведать имя и предысторию сменщика Мартина Риггза.
 
Скотт сыграет ветерана войны Уэсли Коула, который поступит на службу в Департамент полиции Лос-Анджелеса, чтобы быть поближе к бывшей подружке и своему ребенку. Экс-возлюбленной полицейского окажется хирург отделения скорой помощи Натали Флинн, в образе которой предстанет популярная телеактриса Мэгги Лосон («Ясновидец»). Судя по предварительной информации, герои Скотта и Лосон познакомились десять лет назад, когда Натали служила медиком в военной части Коула.

Премьера третьего сезона «Смертельного оружия» состоится 25 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
Patriotism121
Постоянный зритель
28 июля 2018 в 14:36:51
До появления нового Мартина Риггса и 3 сезона Смертельное оружие осталось 2 месяца. Посмотрим как Уэсли Коул (Шонн Уильям Скотт) ветеран войны , который будет работать в полиции (и так далее). Сможет спасти сериал после потери предыдущего Мартина Риггса.
Ответить
Пожаловаться
|
АлександрL
Заслуженный зритель
28 июля 2018 в 14:46:48
Звучит как то знакомо... а да Гавайи 5:0... в любом случаи желаю удачи сериалу, может реально выйдет перезапуск с новым героем взамен убитому или еще как его там сделают Ригса.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
01 августа 2018 в 23:18:28
А то до Гавайев никого никогда не меняли из постоянного состава. Прямо ни ЗВ-1 не было, с уходящим на повышение генералом О.Ниллом и пришедшими на смену Валой и Кэмом, ни Зачарованных с новой сестрой, ни Дальнего космоса с новым носителем трилла, ни Вояджера с заменой окампа на борга... Это то, что я сходу вспомнила.
Ответить
Пожаловаться
Anton Toradin
ToradinWodo | Постоянный зритель
28 июля 2018 в 15:38:31
На самом деле сам образ Риггза от Кроуфордом ко второму сезону начинал уже подзапарывать. Он очень шаблонный и не менялся по ходу. Рубашка ,торчащая с одной и той же стороны постоянно; Ботинки эти высокие с обязательно неопрятно накинутыми джинсами. Понятно ,что образ такой ,но даже он должен как то меняться,он не манекен же. Со Стиффлером я посмотрю определенно.
Ответить
Пожаловаться
|
Psylocke
Постоянный зритель
28 июля 2018 в 23:47:43
Что за чушь???
Ответить
Пожаловаться
|
Симаргл Сварожич
MeroV1NG | Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 10:57:53
Какое же это "Скотт сыграет ветерана войны Уэсли Коула, который поступит на службу в Департамент полиции Лос-Анджелеса, чтобы быть поближе к бывшей подружке и своему ребенку."смертельное оружие? Риггс им был, по тому что потерял семью и желание жить. Поэтому он мог себе позволять рискованные и безбашенные поступки.
Ответить
Пожаловаться
|
andlindt
Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 15:14:20
Кстати да, и вправду.
Ответить
Пожаловаться
Симаргл Сварожич в ответ на комментарий
MeroV1NG | Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 15:56:17
В принципе могут разыграть что и девушка с ребенком его бросила, потому что он ебанутый на всю голову и всё время рисскует. Но вернуть драматичкескую составляющую риггса будет не легко. Тут уж посмотрим как выкрутятся сценаристы.
Ответить
Пожаловаться
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 августа 2018 в 23:24:05
В отличие от фильмов, тут комедийная часть, буффонада, затмевает драму совершенно (кроме унылых моментов, когда Риггз задумывался о самоубийстве). Что-то вроде Гавайев, но в Калифорнии. У Стива Макгарета какие основания, чтобы рисковать и лезть в самое пекло? Характер такой. И тут, я думаю, будет то же самое. Может быть, еще подобие Старски и Хатча местами.
Ответить
Пожаловаться
zauber1
Постоянный зритель
30 июля 2018 в 20:56:42
Хоть мне актёр, игравший Риггза, не нравился ни разу, и я считал его не совсем подходящим под роль, "смертельное оружие" - это фильм именно об отношениях Мартина и Роджера. Убрать любого и получится полная фигня. Не знаю, зачем нам пытаются продать нечто, не соответствующее вывеске.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
01 августа 2018 в 23:25:14
Будут новые отношения. Мерто с трудом привык к Риггзу, теперь будет с трудом привыкать к новому напарнику.
Ответить
Пожаловаться
zauber1 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
02 августа 2018 в 21:37:35
Серия оригинальных фильмов, просто, моя любимая, поэтому я сериал-то с трудом воспринял, а уж такое коверкание сюжета вообще не в кассу. Суть в конкретных персонажах. Хоть это мало что меняет на деле, но определённый тон всё равно задаёт. А на выходе получился просто ещё один сериал про полицейских. Так что думаю, закроют.
Ответить
Пожаловаться
Ferryman90
Постоянный зритель
06 августа 2018 в 09:49:19
Смотрю на этот момент скептически, но в целом почему бы и нет. На секундочку оригинальных фильмов 4 в среднем по полтора часа а это значит 6 часов, ну или по 2 часа 8 часов Риггза и Мёрто. В сериале про них 40 серий по 40 минут и если честно от этого я слегка устал. Персонажи должны развиваться, Мёрто развивается вечно влипает в ситуации с женой или подкинутым тестом на беременность, а вот Риггз ни разу. Он застрял в конце первого сезона когда нашёл убийцу жены и всё. Дальше они попытались налепить драму на тему его новой подружки и отца, но этот твист скажем прямо не зашёл.  В целом подбор новых актёров на роли весьма неплох. Жаль мамы Стифлера не будет, но его жена сойдёт. Ещё вопрос. Если у стифлера есть ребёнок то получается что он Стифлер младший и мать у него Мэгги Лоусон )))). Вполне неплохой кстати выбор. Люблю пересматривать ясновидца временами.
   Думаю из этой идеи может получиться что-нибудь по настоящему неплохое. В конце концов теперь могут быть твисты что дети главных героев могут бурагозить )))). Да и Мёрто всегда хотел семьями дружить.
Ответить
Пожаловаться
|
eLPuegO
Заслуженный зритель
06 августа 2018 в 16:28:06
Как я уже писал ранее, надо было им не убивать персонажа Ригза, а просто сменить ему внешность и вуаля, Шон Уильям Скот играет Мартина Ригза. После больнички, он может быть уже с оттенком другого характера. Тем более, в него стрелял родственник, так что изменится тут можно. Развиться на новый уровень и в чем то подрасти.
Лично я, верю в Шона Уильяма Скота в этом сериале. Надеюсь он оживит сериал своим юморным шармом, при этом не потеряв сути боевика и серьезных ноток. В общем, я надеюсь на успех третьего сезона с Шоном в роли нового напарника Мерто.
Ответить
Пожаловаться
|
Stavros05
Зритель
14 августа 2018 в 12:47:58
Всё таки решили расторгнуть контракт с Клейном, большаяяяя ошибка, которая аукнется им, закрытием сериала!
Ответить
Пожаловаться
|
zunfrik
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 18:38:26
Без  Клейна R.I.P сериал. Печально...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку