Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Старый друг Фрэнка Касла

17 мая 2018 г.
Фото со съемочной площадки второго сезона «Карателя»
Съемки второго сезона криминального боевика «Каратель» идут полным ходом, о чем Netflix не забывает отчитываться, публикуя кадры со съемочной площадки. На них исполнитель титульной роли Джон Бернтал по традиции расхаживает с фингалами и разбитым носом, что намекает нам на наличие очень суровых сцен драк в намеченной главе. Однако это как раз неудивительно — Каратель не Каратель, если не проучит очередного негодяя, пусть даже и ценой собственной безопасности. Интереснее другое — кадры со съемок подтвердили появление одного важного в судьбе Касла персонажа, а также показали новичка второго сезона.
 
Возможно, некоторые из вас помнят преданного пса Фрэнка по кличке Макс. Во втором сезоне «Сорвиголовы», когда Каратель дебютировал в сериальной вселенной Marvel, бандиты Адской кухни использовали собаку, чтобы шантажировать Касла. Герою удалось спасти друга, но с тех пор питомец больше не появлялся ни в «Сорвиголове», ни в сольнике Карателя. 

Поклонники супергеройских шоу Netflix волновались за судьбу Макса и спорили, выжила ли собака в хаосе Адской кухни в принципе. На деле все оказалось куда прозаичнее. Сам Джон Бернтал на одном из тематических конвентов сообщил: «Это отличный пес, и он должен был вновь появиться на экранах к концу эпизода. Но съемочная команда не смогла совладать с ним, и пришлось его отпустить. Думаю, это была большая ошибка, я по нему очень скучаю». Судя по представленному фото, скучать Джону осталось недолго.
 
Кроме того, кадры с площадки «Карателя» доказывают возвращение в проект Эмбер Роуз Ревы (агент Дина Мадани) и Джейсона Р. Мура (Кёртис Хойл), а также знакомят зрителей с блестящей мошенницей Эми Бендикс (Джорджиа Вигам), о которой мы писали ранее.

Увидеть, как ее махинации помогут Каслу, мы сможем не ранее, чем в следующем году. Дату премьеры второй сезон «Карателя» пока не получил.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
17 мая 2018 в 21:57:43
Я уж и забыл про этого пёсика. Хочу увидеть его вновь и получить какое-то объяснение, где он был. А то пёс такой классный был, Каратель даже заговор лишь бы ему не причинили боль. Этот пёс важен для него. Хотя, может быть, объяснят это тем, что Фрэнк отдал кому-нибудь пса, понимая, что с ним псу небезопасно. Или копы забрали пса, когда арестовывали Фрэнка.
Ответить
Пожаловаться
|
Keynari
Заслуженный зритель
18 мая 2018 в 15:06:22
Или пса забрали в приют после момента, когда на квартиру к Каслу в "Сорвиголове" нагрянули.
Ответить
Пожаловаться
gtx1

Заслуженный зритель
17 мая 2018 в 22:56:59
Касла звали не Фрэнк, а Ричард! :D
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
18 мая 2018 в 11:02:34
почему "звали"? Фрэнка просто так не убить
Ответить
Пожаловаться
KinomanECH
Постоянный зритель
18 мая 2018 в 05:10:45
может хоть второй сезон сделают не таким унылым и затянутые. В 1 первом хороши лишь последние серии 3 - 4. Остальное - вода и ненужная мелодрама для домохозяек.
Ответить
Пожаловаться
|
Saffokl
Заслуженный зритель
21 мая 2018 в 13:32:01
Согласен, ждал больше
Ответить
Пожаловаться
Maxim Strogy
MaxStrongIzy | Постоянный зритель
18 мая 2018 в 20:47:26
Больше фарша, больше боли, больше эпика! ))
Ответить
Пожаловаться
|
vkhllem
Заслуженный зритель
19 мая 2018 в 13:42:23
Ага собаку убьют прибежит Джон Уик и всех убьет сам
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
19 мая 2018 в 14:17:11
Собакена у Джона Уика спер))
Ответить
Пожаловаться
|
Tridogon
Заслуженный зритель
20 мая 2018 в 09:56:14
Один из не многих годных, а главное взрослых сериалов по комиксам
Ответить
Пожаловаться
|
Brain Woker
BrainWoker | Постоянный зритель
20 мая 2018 в 22:26:42
Жду не дождусь!!!
Ответить
Пожаловаться
|
LexxGercuL
Заслуженный зритель
14 июня 2018 в 09:56:45
Сериал снят для взрослой, сформированной психологически аудитории. Для тех, кто вырос на одноимённой игре, появившейся на Dendy. Для тех, кто понимает и ценит честь, достоинства и мораль, как по жизни, так и в произведениях. Затянуто? Да что вы, это сериал, помимо коммерческой выгоды команды, есть ещё и режиссёрский замысел, о котором не надо забывать. Совсем не интересно смотреть сериалы, в которых события молниеносны и едва усваиваются в голове. Да и по сериалу динамика всё равно присутствует, в жизни пулевое ранение заживает около месяца, а несколько ранений причиняют колоссальную боль, мы об этом увидели лишь вскользь, но и это не надо забывать!
Ответить
Пожаловаться
|
Uran79
Постоянный зритель
23 июня 2018 в 22:42:51
Не покусала бы их псинка.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку