Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Оливер Куин теряет союзников

03 мая 2018 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Стрела»
За последний месяц в «Стреле» произошло немало перемен, как на экране, так и за кадром. Сначала Стар-сити покинула сестра Оливера Тея, и актриса Уилла Холланд попрощалась с супергеройским боевиком. Однако вскоре в основной состав сериала после длительного отсутствия решил вернуться Колтон Хэйнс, играющий Роя Харпера. Впоследствии Марк Гуггенхайм и Венди Мерикл сложили с себя полномочия шоураннеров, а их место в новом телевизионном сезон займет сценаристка Бет Шварц.
 
Но это еще не все. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, в конце шестого сезона «Стрелу» покинет другой старожил. Уже осенью в рядах союзников Оливера Куина зрители не увидят Квентина Лэнса: актер Пол Блэкторн уходит из сериала. И тогда тех, кто участвовал в съемках пилотного эпизода шоу, останется всего двое — Стивен Амелл и Дэвид Рэмси.

Детектив Квентин Лэнс был неотъемлемой частью «Стрелы» с самого начала. Обе его дочери состояли в отношениях с Оливером и боролись вместе с ним на стороне добра. Впоследствии Лорел умерла, а Сара отправилась в «Легенды завтрашнего дня», и в шестом сезоне Квентин пытался наставить на путь истинный двойника своей погибшей дочери с Земли-2. Пока неясно, как именно герои «Стрелы» попрощаются с Квентином, но поклонники шоу склоняются к тому, что он, вероятно, погибнет. Более того, запланированное появление Сары Лэнс в заключительной серии сезона наверняка каким-то образом связано с сюжетной линией ее отца.
 
Впрочем, теряться в догадках зрителям осталось недолго: финал шестого сезона выйдет на экраны в 17 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (109)
laroshe
Заслуженный зритель
04 мая 2018 в 09:42:57
и правильно делает в стреле ловить нечего но только если стрелы ... сейчас много хороших сериалов выходит так что работа найдется по любому
Ответить
Пожаловаться
|
zx3000
Постоянный зритель
05 мая 2018 в 10:15:48
Пора закрывать эту суперхеройскую халтуру.Соплей больше,чем выпущенных стрел.
Ответить
Пожаловаться
|
gardeeva73
Постоянный зритель
05 мая 2018 в 20:23:56
Не нравится не смотрите . Сериал классный
Ответить
Пожаловаться
|
Крепость Высокомерия
Sorrowblast | Заслуженный зритель
06 июня 2018 в 19:21:51
Нет, не классный.
Соплей больше, чем стрел.
Фес, да в одном первом сезоне он выпустил больше стрел чем в последующих 5ти.
Ответить
Пожаловаться
_Shadow_Hunter_
Заслуженный зритель
06 мая 2018 в 00:41:52
Не знаю, что там у сериала по рейтингам, но всё это выглядит как "крысы, бегущие с тонущего корабля". Те кто работал со Стрелой(Тэррифик, Канарейка, Пёс, Спартанец) отгородились от него, а те кто всё равно оставался с ним(Тэя, Квентин) вовсе покидают сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
06 мая 2018 в 01:17:30
Жалко, хороший персонаж был. Хотя, если говорить объективно, его персонаж уже на самом деле себя изжил. Всё, что можно было, уже показали. Эх, только стал мэром, а теперь всё... Неужели в Стар-Сити возобновится традиция убивания мэров? Просто по-другому он сериал, скорее всего, не покинул бы. Интересно, что будет с Лорел с Земли-2? Он ещё так и не исправил до конца ещё. Хотя, может быть, именно смерть Лэнса и заставит её понять, что со злом надо бороться? Появлению Сары буду только рад. Посмотрит и на "сестрёнку" снова и заодно снова появится в сериале. А то давно её тут не было, если не брать в расчёт кроссоверы.
А по поводу пилотного эпизода - да, формально только кэп Лэнс, Диггл и Оливер появлялись в самой первой серии, но со стороны фаната скажу, что запомнились не только они. Фелисити! Пожалуй, лучший персонаж после самого Оливера, который был в первом сезоне. Для меня самые тру-персы - это СКС.
Что же, надеюсь, что мы ещё увидим этого актёра в других сериалах. Желательно, в качестве полицейского. Это ему уже знакомо. :-)
P.S. Одни из лучших персонажей сериала в одной картинке. Эх, старый добрый второй сезон...
Ответить
Пожаловаться
|
Mixa196
Постоянный зритель
31 мая 2018 в 18:24:24
поддерживаю
Ответить
Пожаловаться
deepresss
Заслуженный зритель
06 мая 2018 в 15:12:31
Как хорошо, что я бросил смотреть это!
Ответить
Пожаловаться
|
MICHAELDICE
Постоянный зритель
11 мая 2018 в 16:35:18
я тоже, после Эдриана чейза вообще даже не включаю серии. для меня эта история закончилась когда фили и оли уехали на кабриолете навстречу закату
Ответить
Пожаловаться
Kleopatra77 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 июня 2018 в 03:35:59
Оливер решает перестать быть героем и уезжает вместе с Фелисити из города в финале третьего сезона. С Эдрианом Чейзом он боролся в пятом сезоне. Если для Вас история закончилась на третьем сезоне, зачем вы еще целых два смотрели??
Ответить
Пожаловаться
MICHAELDICE в ответ на комментарий
Постоянный зритель
07 июня 2018 в 10:58:51
За тем что было интересно на чем все закончится, я откуда знал что они и на 7 сезоне не закончат! После 3 сезона мое терпение еще не держалось, хоть я и с отвращением смотрел на Дарка и весь этот бред. Потом меня хватило еще на 1 сезон трешака разбавленным бредом сценария и потом уже мое терпение лопнуло вот и все
Ответить
Пожаловаться
Gavr_
Заслуженный зритель
06 мая 2018 в 20:37:25
Надеюсь это не спойлер о его смерти в финальном эпизоде(
Ответить
Пожаловаться
|
andlindt
Заслуженный зритель
07 мая 2018 в 22:59:32
Ой, надеюсь не навсегда!
Ответить
Пожаловаться
|
goblinlip
Постоянный зритель
12 мая 2018 в 23:50:21
Персонаж, который тащил сериал с первого сезона. Вряд ли после такой потери сериал долго протянет. Хотя Легенды без Штейна как-то держатся на плаву.
Ответить
Пожаловаться
|
freeman1403
Заслуженный зритель
29 мая 2018 в 23:04:20
Когда же говносериалы будут умирать на 1-м сезоне, а хорошие не будут закрывать ?
Ответить
Пожаловаться
|
xxPASTYRxx
Постоянный зритель
27 июля 2018 в 13:24:25
Аминь
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (109)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку