Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ангелам здесь не место

29 марта 2018 г.
Премьера анимационного сериала «Константин: Город демонов»
Тому, чья душа была проклята, не страшна смерть. В мае 2015 года канал NBС принял решение закрыть сериал «Константин» после первого сезона. Эта новость повергла в шок поклонников комиксов, оставшихся в полном восторге от работы Мэтта Райана над образом циничного охотника на демонов. На счастье зрителей, Джон Константин вернулся из мира мертвых и уверенно движется к статусу одной из главных звезд телевизионной вселенной DC. Уже в следующем телесезоне опытный оккультист может стать полноправным участником супергеройской команды «Легенд завтрашнего дня», а пока он готов поработать в сольном режиме и дать бой нечисти в новом анимационном веб-сериале «Константин: Город демонов».
Константин: Город демонов
Озвученная фичуретка к 1 сезону. LostFilm.TV

Возвращение Джона Константина на малые экраны состоялось благодаря руководителям канала The CW. В конце 2015 года они задействовали героя Райана в сюжете четвертой главы популярного телекомикса «Стрела», а в нынешнем телесезоне свели его с путешественниками во времени из сериала «Легенды завтрашнего дня».
 
Несколько лет назад американский канал успешно расширил систему дистрибуции своего телевизионного контента с помощью стриминговой платформы CW Seed. Одним из первых проектов молодого онлайн-сервиса стало мультипликационное шоу «Лисица». Успех веб-сериала о приключениях супергероини Мари МакКейб побудил руководство The CW продолжить сотрудничество с анимационным отделом студии Warner Bros. Работа над мультсериалом о Джоне Константине стартовала в январе прошлого года. Тогда же стало известно, что поучаствовать в его создании согласился Мэтт Райан. «Константин — просто фантастический персонаж, — признался актер. — Я счастлив, что могу возвращаться к этому образу. У "Города демонов" отличный сценарий, который познакомит зрителей с темными сторонами характера моего героя».

Несмотря на то, что название мультфильма является отсылкой к одноименной сюжетной линии комиксов Hellblazer, в основу сценария будет положена другая графическая новелла о приключениях саркастичного британского экзорциста — «Все его приспешники». С этой историей Майка Кэри и Леонардо Манко Райан познакомился еще несколько лет назад во время кастинга на роль посланника ада, а впоследствии по ее мотивам была снята серия "Ты мне, я тебе" которая, к слову, имеет на нашем сайте один из самых высоких рейтингов среди всех эпизодов «Константина». В «Городе демонов» Джон придет на помощь своему давнему приятелю Чезу Чандлеру, чья дочь впадет в таинственную кому. Расследование заведет Константина в Лос-Анджелес, где он столкнется со злом в чистом виде...

Команду сценаристов шоу «Константин: Город демонов» возглавил известный автор комиксов Джон Марк ДеМаттейс, который изучил сложный и противоречивый характер Джона Константина во время работы над графическими новеллами о Темной лиге справедливости. Режиссером веб-сериала был назначен талантливый аниматор Даг Мерфи, не раз сотрудничавший со студией Warner Bros. в создании мультфильмов по мотивам графических новелл DC. К продюсированию были привлечены идейный руководитель супергеройской вселенной The CW Грег Берланти и один из создателей игровой версии «Константина» Дэвид С. Гойер.

Премьера проекта «Константин: Город демонов» состоялась на знаменитом фестивале WonderCon, посетители которого сошлись во времени, что поклонники телевселенной DC и фанаты Джона Константина просто не имеют права оставлять мультик без внимания. Несмотря на скромный хронометраж каждой серии, создатели анимационного сериала успеют пролить свет на детство главного героя, упомянуть трагический инцидент в Ньюкасле и поделиться подробностями одного из самых интересных расследований харизматичного детектива-оккультиста.

Последние комментарии



Все комментарии (14)
Jastis Lej
JastisLej | Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 19:15:06
И как обычно это принято у DC - мультики в разы лучше, чем фильмы или сериалы. Только один вопрос. К вам, Лосты. А можно как-нибудь это дело всё склеить? Ну или когда этот спам пятиминутками закончится выпустить еще одну серию, уже полноценную? Ну реально бред же. Вот как вы сезон выпускаете одним торрентом, так и тут. Пожааалста :D
Ответить
Пожаловаться
|
Ростислав
old.tramp | Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 21:08:00
большой плюс. мульты у них топ
Ответить
Пожаловаться
Toni11Syark
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 19:24:18
Как говорится "ну хоть так".
Как по мне, сериал был хорош и странно что его закрыли. CW мог бы как с Супергерл выкупить права и примкнуть к своей вселенной. А не просто перебиваться эпизодическими ролями. Ведь сериал был ни чуть не хуже DC-шных тайтлов канала, да и аналог в виде Люцифера неплохо поживает уже 3 сезон. Но похоже экзорцист оказался слишком мрачным для большинства.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Илья Жеребцов в ответ на комментарий
WereWol | Постоянный зритель
29 марта 2018 в 21:49:20
мне нравился костик, возможно из-за голоса актера озвучки.
 
я бы и продолжение посмотрел, все же лучше супергерлы. она хоть и красивая, но все равно не то что-то
Ответить
Пожаловаться
espero21 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 23:13:26
супергерл хорошо сыграла в первом сезоне Родины (собеседование в номере отеля).
Ответить
Пожаловаться
Toni11Syark в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 марта 2018 в 10:01:42
В сети даже есть фотки как ее собеседуют))
Ответить
Пожаловаться
Uecmmm
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 20:58:26
так, этот мульт снят по истории, которую раньше экранизировали в сериале... попахивает перезапуском, мазафака(
Ответить
Пожаловаться
|
Илья Жеребцов
WereWol | Постоянный зритель
29 марта 2018 в 21:47:54
а я то думаю, почему мне голос знакомым кажется, оказывается его актер из сериала озвучивает :D
Ответить
Пожаловаться
|
Vare
Заслуженный зритель
30 марта 2018 в 00:14:15
5-6 минутные серии, лучше бы один сделали...
Ответить
Пожаловаться
|
Василий Попов
ClaudS | Заслуженный зритель
30 марта 2018 в 07:47:39
На мой взгляд Костик, лучший проект The CW. Но Тайны Смолвиля, не оспоримо впереди)))
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Джон Константин
LastAngel123 | Зритель
06 апреля 2018 в 00:22:52
Им уши надрать надо уроды на самом интересном месте сериал закрыли (((((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (14)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку