Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Галааде появится новый командор

16 февраля 2018 г.
Кастинг второго сезона «Рассказа служанки»
В первом сезоне «Рассказа служанки» Яснорада (Ивонн Страховски) упоминала о санкциях, наложенных на Галаад, а также о возможном падении евро. Судя по всему, во второй главе создатели антиутопии собираются посвятить зрителей в тонкости экономического устройства республики.

Как удалось узнать порталу Deadline, к актерскому составу драмы в новых эпизодах присоединится двукратный обладатель премии «Эмми» Брэдли Уитфорд («Западное крыло»). Актер сыграет командора Джозефа Лоуренса, отвечающего за экономику Галаада. Новый герой описывается как угрюмый мужчина устрашающего вида, с виду напоминающий безумного гения. Однако разглядеть истинную личность командора не так-то просто, и для его новой служанки он станет настоящей загадкой, а все из-за чувства юмора и периодических проявлений доброты и участия. Кто из героинь сериала будет служить Лоуренсу, пока не сообщается.

Примечательно, что во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков сценарист Брюс Миллер упомянул о том, что Мариса Томей, получившая в драме секретную роль, предстанет в образе жены командора. Возможно, именно герой Уитфорда и окажется ее супругом.
 
Премьера второго сезона «Рассказа служанки» состоится 25 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Жорж Швецов
KOLOVRATungern | Заслуженный зритель
16 февраля 2018 в 13:20:54
не смог смотреть этот сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Татьяна Турчина
jaba19882006 | Заслуженный зритель
17 февраля 2018 в 19:18:28
Сериал оставляет двоякое впечатление, но быть равнодушным точно нельзя.Мне понравился,жду 2 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
sandrtokarev
Заслуженный зритель
17 февраля 2018 в 22:50:31
Вот бы снять на нашем материале такое - Мск добровольно принудительно переведённая на законы шариата или домостроя - тётушек таких равно как и импотентных командоров у нас в отечестве точно под завязку - это была бы бомба
Ответить
Пожаловаться
|
DevaM
Заслуженный зритель
24 февраля 2018 в 23:57:58
Очень жду второй сезон. Очень надеюсь не разочароваться. Одна из немногих удачных экранизаций книги. После прочтения книги хотелось большего и было крайне жаль, что продолжения не было. Остается надеется, что создатели сериала сохранят дух первого сезона и не скатятся в унылое г....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку